Ищите лучший кондиционер для дома в Киеве? Представляем путеводитель по инновационным характеристикам сплит-систем

Инновационные бытовые кондиционеры в Киеве: https://kkplus.shop/ru/kondicionery/bytovye_kondicionery/ характеризуются быстрым и эффективным нагревом, благодаря современным разработкам, которые создаются с целью улучшения эффективности климатосистемы. Некоторые модели имеют сенсорную панель управления и цифровой дисплей, значительно облегчающий регулировку настроек. Даже при работе на высокой скорости настенный кондиционер поддерживает низкий уровень шума, сохраняя комфорт в площади. Благодаря компактной конструкции его можно размещать в любом месте. От борьбы с летней жарой до зимней стужи — климат-контроль удовлетворит все потребности в температурном режиме на протяжении всего года.

Современные брендовые модели сплит-систем оснащаются следующими техническими особенностями:

  1. Обогрев и охлаждение в одном комплекте.
  2. 3 режима работы вентилятора.
  3. Низкий и высокий нагрев, делающий сплит универсальным решением для обеспечения круглогодичного комфорта.
  4. Модуль предназначен для легкой настенной установки, что позволяет экономить пространство и поддерживать порядок в помещении.
  5. Встроенный таймер позволяет настроить включение и выключение тепловентилятора в определенное время, экономя электроэнергию и сокращая расходы на ее оплату.
  6. Широкий диапазон температур от -25 до +40°C в режиме обогрева и +16…+40°C в режиме охлаждения, что позволяет установить желаемую температуру для максимального комфорта.
  7. Имеет пульт дистанционного управления, для контроля за устройством с других комнат.

Источник: https://kkplus.shop/ru/kondicionery/ предлагает на выбор широкий каталог эффективных и экономичных кондиционеров с инверторной технологией. Дополнительные элементы фильтрации помогут очистить воздух в пространстве, удалить загрязнения и бактерии, отфильтровать аллергены.

Основные особенности

Системы кондиционирования в интернет-магазине «ProPlus»

Сплит-система очень быстро достигает установленной пользователем температуры. Управление устройством осуществляется по Wi-Fi с помощью приложения на телефоне или планшете. По своим характеристикам, устройства являются бесшумными, поэтому могут монтироваться даже в спальной комнате и детской.

Качение жалюзи и специальный рассеиватель потока исключает появление ледяной «струи», которая создает сквозняк. Равномерное падение воздуха касается самых далеких уголков. Брендовые компании создали улучшенные технологии отдачи воздуха, исключив сопутствующие неприятности из предшествующих моделей.