Проведите свободное время отдыхая в атмосфере уюта и чистоты

Современный ритм жизни фактически полностью лишает человека возможности передохнуть. Когда же все таки появляется лишняя минутка, вряд ли Вы захотите заниматься бытовыми проблемами. Лучше этот период провести с семьей или в одиночестве, читая книгу. Услуги ежедневной уборки от cleanumber1 позволят забыть о самостоятельном поддержании чистоты, а профессиональная команда сделает все необходимое, чтобы жилище наполнилось атмосферой опрятности и уюта.

Услуги клининга по доступной цене в Одессе

Клининговые услуги от Клининговой компании №1

Профессиональная чистка, зачастую, значительно отличается от привычной рутинной. В процессе используются специальные аппараты — моющие машины и высокомощные пылесосы, ликвидирующие любую грязь. В руках опытных уборщиков только экологичные и проверенные химические моющие составы, отличающиеся крайней эффективностью. Учитывая это, заказать генеральную уборку квартиры — целесообразное денежное вложение. Клинеры способны устранить даже старые загрязнения на поверхностях любого типа: стекло, металл, дерево, ткань, зеркало, ковролин. В нашей компетенции следующие клининговые услуги:

  • помывка оконных рам, витрин, балконов;

  • химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий( в комплексе с уборкой помещений);

  • ликвидация грязи после строительных работ и ремонта (косметического и капитального);

  • генеральная и ежедневная (поддерживающая) уборка квартир и коммерческих помещений;

  • наведение порядка под видеонаблюдением;

  • консультирование о том, как наладить процесс клининга;

  • покрытие защитным полимерным покрытием твердых полов.

Наша клининговая компания — гарантия отличного результата по демократичной цене

Наш приоритет — максимальный комфорт заказчика. Специалисты благодаря индивидуальному подходу и профессиональной подготовке справятся с любой задачей в четко в установленные сроки. Наш персонал — «лицо» компании, поэтому мы гарантируем высокий результат и полную сохранность облицовочных материалов, предметов декора и интерьера и личных вещей клиента.

Клинерам по плечу любая манипуляция, в том числе и услуга генеральная уборка квартиры. Цена на эту и другие манипуляции зависит от масштабов работ, количества задействованного персонала, а оборудование и чистящие препараты уже внесены в стоимость. Звоните прямо сейчас и получайте экспертную консультацию по любому вопросу в области клининга.