Вешалки для полотенец и одноразовые простыни, аксессуары для ванной комнаты

Еще недавно для высушивания полотенец и белья использовались веревки в ванной. Но сейчас, чтобы сохранить эстетичность интерьера и комфорт, используется специальная вешалка для полотенец. Держатель для полотенец применяется не только в квартирах и частных домах, но и в гостиницах. Компания Solaris предлагает держатели для полотенец, полотенцесушители, прочие аксессуары для ванной и совмещенного санузла.

Вешалка для полотенец для санузла: характеристики и рекомендации по выбору

Выбирая изделия, следует ориентироваться на несколько критериев:

  • материал — в каталоге представлены модели из металла, пластика, древесины;
  • функции — можно подобрать стандартный держатель, водяные или электрические модели в зависимости от условий эксплуатации и предпочтений заказчика;
  • тип фиксации: с открытым, закрытым фиксатором, с присосками;
  • метод установки: можно остановить выбор на моделях, которые устанавливаются на пол, стену или на раковину;
  • тип навешивания полотенец. Изделие снабжается крючками, трубами, рейками, также доступны эргономичные модели с полукольцами или рамками.

Особенно важно правильно выбрать материал вешалки, ведь от данного параметра зависит долговечность и использование в определенных условиях. Максимально востребованы изделия из пластика, металла, их комбинации. Деревянные изделия менее популярны по причине высокой чувствительности к влажности — использовать их допускается только в сухих помещениях. Для бассейнов и сауны с постоянной высокой влажностью рекомендуется заказать вешалку из неподдающихся коррозии материалов (нержавейка, пластик).

Наиболее востребованы модели с креплением на стене. Часто используются и напольные модели, но они не такие удобные и занимают много места.

Рулонные простыни для кушеток

В косметологических кабинетах незаменимы одноразовые простыни, которые необходимо заменять перед визитом каждого клиента. Изделия незаменимы для покрытия поверхности кресел, кушеток в косметологических кабинетах и медцентрах. «Солярис» предлагает одноразовые простыни в рулонах, дающие максимальный комфорт клиентам. Изделия производятся из полиэтилена, флизелина, спанбонда.

Изделия из современного материала востребованы вследствие своих антистатичных и антибактериальных качеств, что очень важно в косметологических и медицинских заведениях. Рулонные изделия удобны и отличаются от нарезных простыней возможностью нарезки требуемой длины. Благодаря влагоотталкивающим свойствам, одноразовая простынь помогеат обезопасить мебель и инструментарий от механических повреждений и грязи, клиентов — от инфекций и вирусов. Наличие одноразовых изделий из качественного материала повышает престиж заведения. Магазин предлагает купить одноразовые простыни, обладающие экологичностью, немнущейся поверхностью.

Подобрать изделия и оформить заказ есть возможность на сайте, а консультанты помогут выбрать простыни для определенных кушеток.