Холодильник Samsung RB29FSRNDSA – идеальное решение для оснащения современной кухни

Компания Самсунг считается лидером на рынке бытовой техники благодаря высокому качеству оборудования, стильному дизайну и максимальной функциональности. Холодильники Samsung RB29FSRNDSA – это идеальное соотношение цены и качества. Двухкамерный агрегат отлично впишется в кухонный интерьер благодаря привлекательному серебристому цвету корпуса.

Особенности холодильника

Внутри холодильной камеры расположены три полки, изготовленные из прозрачного закаленного стекла. В нижней части находится контейнер для овощей, на дверце установлены четыре корзины, место для хранения бутылок и соусов. К другим особенностям относятся:

  1. Морозильная камера расположена в нижней части установки.
  2. Дверцы обеих камер можно перевесить, если этого требует проект кухни или другого помещения.
  3. За год расходуется всего лишь 272 кВт.
  4. Низкий уровень шума обеспечивается за счет современного компрессора и тихого вентилятора.
  5. Удобное светодиодное освещение расположено в верхней части камеры и потребляет минимальное количество электроэнергии.
  6. Холодильники Samsung RB29FSRNDSA оснащены LED-индикаторами работы.
  7. Система охлаждения многопоточная, что позволяет равномерно распределять воздух с заданной температурой внутри камер (Multi Flow).
  8. Если дверца открыта дольше положенного времени, срабатывает сигнализация.
  9. Интегрированные ручки обеспечивают эргономичность техники.
  10. Специальная теплоизоляция гарантирует низкое потребление ресурсов, благодаря чему холодильник относится к классу А+.

В морозильной камере расположено три отдельных секции. Мощность заморозки за сутки составляет 12 кг продуктов. В случае отключения электроэнергии нужная температура будет поддерживаться еще 18 часов.

Основные параметры

Установка отличается вместительностью, поэтому купить холодильник данной модели рекомендуется для семьи из 3-4 человек. Общий объем холодильника составляет 311 л, из них полезных: холодильная камера – 192 л, морозильная – 98 л. Технические характеристики модели:

  1. Система размораживания No Frost позволяет забыть о необходимости отключения оборудования с целью удаления льда. Кроме того, на стенках не скапливается конденсат.
  2. Электронное управление позволяет быстро выбрать необходимые рабочие параметры каждой из камер.
  3. Техника может эксплуатироваться при температуре окружающей среды от +16 до +46 градусов.
  4. Модель холодильникаSamsung RB29FSRNDSA предназначена для отдельного монтажа.
  5. Температура в морозильной камере – до -24 градусов.
  6. Инвенторный компрессор контролирует мощность холодильника без необходимости отключения системы.

Стоимость оборудования составляет 11989 грн. Доставка выполняется по всей территории Украины (курьером и почтовыми службами), возможен самовывоз. Оформить покупку можно на сайте или у менеджера по телефону.