Польза услуги мезотерапии в клинике эстетической косметологии Golden hour

Красавицы испокон веков стремятся замедлить естественный процесс старения. Еще с 19 века врачи экспериментировали с инъекциями: вкалывали своим пациенткам воск, парафин, масла и их собственный жир. Несомненно, это влекло за собой ряд негативных последствий, но давало толчок для развития «уколов красоты». Польза мезотерапии была замечена еще в 90-е годы прошлого столетия, когда в США впервые по кожу стали вводить препараты на основе гиалуроновой кислоты. В настоящее время она является классическим методом омоложения в косметологии и обязательно входит в состав мезококтейлей.

Стоимость процедуры мезотерапии лица в Одессе

Мезотерапия лица

Данная операция представляет собой введение ультратонкими иглами препаратов, в которых содержатся «гиалуронка», различные витамины и микроэлементы, пептиды и аминокислоты. Поэтому мезотерапия от акне и других дефектов кожного покрова — действенный и проверенный многими женщинами метод. Ошибочно думать, что этот способ исключительно женский — мужчины также обращаются за помощью косметолога. Стоимость мезотерапии лица в нашей косметологической клинике доступна, так как манипуляция проводится раз в пару лет.

Преимущества:

  1. Рекомендована к применению после 18 лет.
  2. Универсальна.
  3. Обладает отличным anti-age свойством.
  4. Результат — длительный.
  5. Состав мезококтейля — экологичный и не вредит коже.
  6. Не имеет подготовительного и восстановительного этапа. Необходимо только за пару дней до сеанса воздержаться от приема алкоголя.
  7. Низкая болезненность.

Аллергические реакции и отеки случаются только в редких случаях, а результат манипуляций виден сразу.

Универсальная процедура для всего тела по демократичной цене

Косметологические инъекции возможно вводить фактически в любую часть тела: лицо, волосы, шея, живот, руки, бедра, ягодицы, декольте, спина. Показания следующие: «увядающая» и тусклая кожа; морщины; пигментация; шрамы; сосудистые звездочки; акне; прыщи; черные точки; целлюлит.

Студия косметологии предлагает большой спектр услуг, среди которых также мезотерапия. Цена на процедуры косметологического профиля — приемлемая и точно не ударит по семейному бюджету. Мезотерапия: стоимость и свободное время для сеанса возможно узнать у менеджера call-центра прямо сейчас. Он предоставит квалифицированную консультацию, а специалист на приеме избавит Вас от косметических дефектов. Ваша красота и здоровье в надежных руках.