Туры в Италию из Минска

Италия — страна, которую ежедневно посещают туристы из всех уголков мира. Сюда съезжаются люди с разными интересами и уровнем дохода. Здесь гармонично сочетаются древние памятники архитектуры и современные здания. Мы предлагаем путевки в Италию с ранним бронированием, чтобы вы могли насладиться мягким климатом, живописными пейзажами и вкусной кухней. Клиентам нашей компаниитакже доступны автобусные туры по городам Апеннинского полуострова.

Италия

Ради чего стоит приехать в Италию?

Италию возможно посетить в любое время года: осенью, зимой, весной и летом. Есть несколько причин, почему стоит отправиться в путешествие в эту красивую европейскую страну:

  1. Архитектура. Туристу понравится прогуливаться по уютным улицам, наслаждаясь старинными достопримечательностями. Такие города, как Флоренция, Рим и Венеция известны своими многочисленными шедеврами искусства. В Италии обязательно нужно посмотреть дворцы, часовни, кафедральные соборы, Колизей, Пизанскую башню, Пантеон, последствия разрушения древнего города Помпеи вулканом Везувий и другие античные достопримечательности. Особого внимания заслуживают музеи и галереи, в которых хранятся картины известных художников.
  2. Итальянская кухня. Ее знают во всем мире, поскольку она известна своими уникальными вкусовыми качествами и пользой. Особенностью итальянских блюд считается несложная обработка продуктов, благодаря чему они сохраняют естественный вкус. Пицца, лазанья, паста — все это можно попробовать в любом городе Италии.
  3. Шоппинг. Мы поможем подобрать туры в Италию из Минска настоящим модницам, которые хотят посетить родину таких именитых брендов: Versace, Armani, Gucci. Туристам стоит посетить столицу моды — Милан.
  4. Пляжные курорты. Есть несколько курортов, которые известны на весь мир своими чистыми пляжами и теплым морем: Тоскана, Римини, Лигурия, Калабрия и Апулия.
  5. Острова. Путешественники обязательно должны посетить такие острова: Эльба, Сицилия и Сардиния. На них есть комфортабельные виллы, отели, номера в которых можно забронировать заранее. Оливковые, апельсиновые и эвкалиптовые рощи, таинственные пещеры, розовые фламинго и дикие заросли — все это нужно посмотреть, находясь на Апеннинском полуострове.

Виза для белорусов

Жители Республики Беларусь могут посетить Италию при наличии мультивизы, которая была выдана любой страной, входящей в Шенгенскую зону. При отсутствии этого документа нужно оформить визу, цена которой для взрослых составляет 60 евро. Для детей от 6 до 12 лет — 30 евро, а младше 6 — бесплатно.

Наша туристическая компания предлагает хорошие цены на отдых в Италии 2019 для всей семьи на любой популярный курорт Апеннинского полуострова.