Какую женскую сумку купить: топ-6 самых стильных и универсальных брендов

Если вы хотите купить новую сумочку, рюкзак или даже дорожную модель, то, в интернет-магазине сумок, как правило, у вас могут разбегаться глаза от количества выбора и разнообразия представленных вариантов. Казалось бы, выберите один из простых, элегантных дизайнов или более привлекательных именно для вас, например, украшенный кисточками, заклепками и украшениями. Но ваша сумка должна не просто дополнить ваш наряд, но и выступить в качестве выразителя вашего непревзойденного и утонченного вкуса.

Мы подготовили для вас детальное руководство к действию: какую женскую сумку купить в этом сезоне. Все, что нужно знать о современных брендовых аксессуарах, и какие из них находятся на пике популярности.

  1. Christian Dior

Бренд предлагает широкий ассортимент сумок с различными тканями, цветами, дизайном, украшениями и размерами. Популярные голливудские знаменитости, такие как Мила Кунис, Дженнифер Лоуренс, Марион Котийяр и Карла Бруни, стали поклонниками этих стильных и поистине культовых аксессуаров от Christian Dior. 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÐ²Ð¸Ð´Ð¾Ð²Ð°Ñ ÑÑмка

На сегодняшний день, изделия модного дома приобретают все большую популярность. Это обусловлено новой вариацией Lady Dior в маленьком размере, новым дыханием когда-то популярной Saddle Bag, разнообразием материалов пошива, среди которых особым шармом обладают твидовые сумки

Если вы предпочитаете небольшого размера сумочки через плечо, стоит купить сумку диор, например, Diorama. 

2.  Burberry

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑмка баÑбеÑÑи

Барберри — британский бренд элитной моды, основанный Томасом Барберри в 1856 году. Этот всемирно известный бренд хорошо известен своей культовой “клетчатой” расцветкой. От повседневных сумок через плечо до изысканных рюкзаков — у этой марки есть аксессуары на все случаи жизни. 

3. Balenciaga

Баленсиага — французский модный бренд класса люкс, известный своими стильными и привлекательными дизайнами. Этот бренд был основан в 1919 году испанским дизайнером Кристобальем Баленсиага. 

На сегодняшний день, рост популярности бренда не угасает, а значит, и сумки Баленсиага — стильный вариант аксессуара в любом образе. Выбирайте поясную сумку, вместительный шоппер, или сумочку через плечо Баленсиага. 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑмка баленÑиага

4. Hermes

Hermes, основанный в 1837 году Тьерри Гермесом, является французским домом роскошной моды, который предлагает долговечные и высококачественные модные вещи, аксессуары для жизни, парфюмерия, ювелирные изделия, часы и готовая одежда. Hermès являются одними из самых популярных сумок в мире. Они сделаны из высококачественной кожи с максимальным вниманием к деталям. Компания предлагает модели разных размеров и цветов.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑмка ÑеÑмеÑ

Среди самых популярных моделей, которые стоит приобрести: Hermes Kelly. hermes birkin, сумка через плечо Hermes.

5. Chanel

Эта известная многонациональная французская компания была основана в 1909 году Коко Шанель. Бренд является одним из самых известных в мире моды благодаря элегантному, простому и впечатляющему дизайну маленькой черной сумочки-клатча на цепочке. Именно она стала однажды культовой и не теряет актуальности по сей день.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑмка ÑÐ°Ð½ÐµÐ»Ñ Ð±Ð¾Ð¹

В 2019 году стоит обратить внимание на такие модель, чтобы купить: Шанель Бой Шеврон, сумка на пояс Шанель, круглая сумочка шанель, сумка-мешочек.

6. Michael Kors

Эта американская компания, специализирующаяся на элитной моде, была основана в 1981 году дизайнером Майклом Корсом. Компания разрабатывает и производит модные, элегантные и привлекательные сумки.