Длинные вечерние платья в летнее время — OpTov

У женщин в гардеробе десятки летних платьев https://optov.com/zhenskaya-odezhda/povsednevnaya-odezhda/platya/, но с чем сочетать платье макси в этом сезоне, чтобы выглядеть на все 100 %. Специально для вас мы подобрали шесть простых, но в то же время модных образов с платьями в пол на лето.

Вы с лёгкостью сможет повторить нашу подборку. Ну, а недостающие элементы вы знаете где купить с быстрой доставкой по Украине, России.

Длинное платье и кроссовки

Данная комбинация идёт практически всем это идеальное сочетание красоты и комфорта в таком наряде можно с лёгкостью пойти на свидание. Знаменитая певица и модница Риана любит экспериментировать с одеждой и с ее элементами, на фото мы видим как она совместила платье в пол без бретелек с завышенной талией и белыми кроссовками, а закончила свой образ кепкой.

Последнее время дизайнеры предлагают отойти от шаблона белое свадебное платье и обуви на высоком каблуке и предлагают немного разбавить нестандартными решениями в виде свадебного платья оптом от производителя в интернет магазине и кед желательно подобрать платье с длинным шлейфом и открытыми ногами спереди чтобы вся красота вашей обуви не остался за кадром

Это очень рисковое сочетание, и нужно быть предельно осторожным при подборе элементов вашего будущего наряда свадебного.

Длинное платье и платформа

Отличный удобный вариант который с лёгкостью выделит вас среди других, а обувь на высокой платформе визуально сделает выше. В этом году в весенне-летней коллекции дизайнеры рекомендуют надевать обувь на ровной платформе напоминающая обувь японских гейш.

Длинное платье и спортивная кофточка олимпийка

Лёгкое длинное платья или сарафан со спортивным верхам будет отличным сочетаниям в прохладное вечернее время летом. Данный стиль гармонирует на грани между женским и мужским стилем, и этот контраст идеально подчеркнёт хрупкость женскую.

Платье в пол и шлёпанцы
Один из самых популярных летних стилей. Последнее время девушки часто используют данную комбинацию не только при походе на пляж, но и на прогулках по городу. Надеть можете спортивные шлёпки или более сдержанные кожаные тапочки на плоской подошве.

Платье в пол и грубая обувь.

В прошлом году официально признали сочетание шлёпанцы или сандали в паре с носками. Колхоз мода, смотрится неординарно и незамеченными вы точно не останетесь.