Что такое Квинлаш и зачем он нужен

Сегодня каждая девушка может купить эффективное средство для улучшения роста ресниц Queen Lash, представляющее собой усовершенствованный аналог Карепроста – препарата, созданного на основе Биматопроста. Средство способно восстановить ломкие, выцветшие волоски, увеличив их длину и объем, а также сделав более эластичными и насыщенными по цвету.

Правила применения и особенности Квинлаша

Использование инновационного препарата позволяет добиться желаемого результата предельно быстро: уже через 3-6 недель Ваши ресницы будут на 30% длиннее и 15% гуще, чем прежде. Получив требуемый эффект Вы можете поддерживать его, применяя средство всего 1-2 раза в неделю.

Квинлаш для ресниц поставляется в продажу флаконами, объемом по 4 мм. К препарату прилагается удобный, экономичный аппликатор, с которым нанесение средства становится предельно простым и не затратным по времени. Использовать препарат следует один раз в день на ночь, при этом обрабатывают им только верхнее веко, для роста нижних ресниц раствор не предусмотрен. Распределяя состав равномерно по основанию всех волосков, стоит двигаться от внутреннего уголка века к внешнему. Перед нанесением с лица нужно смыть косметику и, если Вы носите линзы, снять их. Остатки препарата удаляются с помощью сухой материи или спонжа. При желании отслеживать результат на всех этапах, можно делать еженедельные фотоснимки, сравнивая их между собой и отмечая полученный эффект.

Queen Lash невероятно востребован на современном рынке благодаря таким преимуществам, как:

  • овая формула, позволяющая не только добиться поразительного эффекта, и предельно снизить риск появления побочных реакций: покраснения глаз, дискомфорта и др.;
  • возможность улучшить состояние ресниц в домашних условиях без посещений салонов красоты и оплаты услуг специалистов – выполнение простой процедуры не отнимет много времени и не требует особых навыков;
  • быстрое получение первых результатов и сохранение эффекта на несколько недель даже после прекращения использования препарата;
  • возможность полностью отказаться от использования туши и наращивания, получив красивые, длинные, а главное натуральные ресницы.

Купить Queen Lash – средство для роста ресниц по привлекательной цене можно, оформив заказа на сайте специализированного магазина. Современные компании организовывают быструю доставку фирменного товара в любой город нашей страны.

Узнайте подробнее здесь: https://moscareprost.ru/