Фитоняши: что скрывается за красивым телом?

Для начала сразу оговоримся. Действительно, есть в мире девушки с идеальными формами, которых природа таковыми наградила. Им очень повезло, им можно и правда завидовать, но их, поверьте, единицы. Остальным дамам в основном приходится идти на жертвы, а иногда и на обман. Итак, поехали.

1. Их пышная грудь в 90% случаев — это фейк. Когда вы много тренируетесь с весами, сушите тело, чтобы на нем не было ни грамма лишнего жира, грудь вам не спасти. Она также высохнет и высушится. Она конечно же никуда не денется, но пышной и объемной не будет — это факт! Поэтому у большинства девушек — это либо импланты, либо адские push-up бюстгальтеры.

2. Жесткие срывы. Многие девушки, которые так активно пропагандируют здоровый образ жизни, демонстрируя, как они питаются одной курочкой с овощами, также имеют срывы. Только их срывы — это не просто съесть шоколадку на ночь, нет — это слопать целый торт с жирными сливками, обливаясь слезами, от ненависти к себе. Женщины так устроены, у нас есть гормоны, мы просто обязаны себя иногда баловать! Если постоянно себе отказывать, когда очень хочется, то срыва не избежать. И чем сильней и дольше отказываешь, тем серьезней срыв, который воспринимается в разы тяжелей и физически, и психологически.

3. Отсутствие жира — это небезопасно, особенно для женщин. Возможно подтянутое тело, состоящее из одних мышц и выглядит красиво, но очень вредно для женского здоровья. У нас природой заложено иметь жир. Организм его воспринимает, как неприкосновенный запас на случай голода, который он сможет использовать для вынашивания потомства.

Все изменилось, когда я случайно наткнулась на одну статью в интернете. Не представляете на сколько эта статья изменила мою жизнь. Нет, не подумайте, там нет никакого сверхсекретного метода похудения, которыми пестрит весь интернет. Все просто и логично. Всего за 2 недели я похудела на 7 кг. В общей сумме за 2 месяца на 18 кг! Появилась энергия и желание жить, записалась в тренажерку, чтобы подкачать попу. И да, наконец-таки я нашла молодого человека, который уже теперь стал моим мужем, любит меня безумно и я его тоже. Простите, что так сумбурно пишу, просто вспоминаю все на эмоциях 🙂

Девочки, для тех перепробовал кучу всяких диет и методик по похудению, но так и не смог избавиться от лишнего веса, уделите 5 минут и прочитайте эту статью. Я обещаю, вы не пожалеете!
Без жира организм начинает давать сбой — изменяется гормональный фон и пропадает менструация. У спортсменок фитнес-бикини критических дней может не быть годами. Легко ли им забеременеть? К сожалению, в большинстве случаев очень и очень проблематично. Стоит ли погоня за мнимыми идеалами таких жертв? Действительно ли нужно так идти против природы? Пусть на вашем теле будет немного жира, поверьте, это естественно и женственно.

4. Супер подтянутое, подсушенное тело с рельефом — это упорный труд и железная дисциплина. Как ни крути, но для достижения таких результатов, им приходится чуть ли не жить в тренажерном зале. Иметь красивое подтянутое тело — это очень хорошо, мы сами пропагандируем здоровый образ жизни и спорт. Но стоит ли полностью замещать им свою жизнь? Решать конечно только вам! Лично мы считаем, что спорт — это дополнение к жизни, а не сама жизнь (профессиональные спортсмены, мы не о вас).

Занимаюсь проблемами похудения уже много лет. Ко мне часто приходят женщины со слезами на глазах, которые перепробовали все, а результата или нет, или вес постоянно возвращается. Раньше я советовала им успокоиться, снова сесть на диету и заниматься изнурительными тренировками в тренажерном зале. Сегодня есть выход лучше — X-Slim. Его можно просто принимать, как добавку к питанию, и сбросить до 15 кг за месяц абсолютно естественным путем без диет и физ. нагрузок. Это полностью натуральное средство, которое подходит всем, не зависимо от пола, возраста или состояния здоровья. В данный момент Минздрав проводит акцию «Спасем жителей России от ожирения» и 1 упаковку препарата каждый житель РФ и СНГ может получить БЕСПЛАТНО!
5. Боль в суставах. Для достижения красивого рельефа, круглой попы и кубиков пресса на животе чаще всего работают с большими весами в тренажерном зале. Сами понимаете, что кубики кубиками, а суставы на теле, к сожалению, не титановые. Поприседать для того, чтобы подтянуть ягодички — это хорошо, а вот делать присед с огромной штангой на плечах для получения «стальной» попы — это уже жертва…тут уже начинается красота во вред здоровью.

6. Фотографии — это одно, реальная жизнь — совсем другое. Ретушь, удачный свет и ракурс многое решают. Плюс, поверьте, даже спортсменки фитнес-бикини не всегда так выглядят. Невозможно быть постоянно подсушенной и рельефной. Они высушивают свое тело только перед соревнованиями, причем часто очень агрессивно и небезопасно. После соревнований — каждая из них имеет жесткие отеки, такие, что даже кожа болит. Вне соревновательное время они обрастают жирком и имеют обычное подтянутое тело.

Мы не хотим вас запугать или отговорить заниматься спортом. Нет и еще раз нет! Спорт -это хорошо, здоровое питание — еще лучше. Просто все должно быть в меру и без фанатизма. Здоровый образ жизни должен лечить, а не калечить. Не надо в погоне за идеалами ненавидеть себя и свое тело, забывать получать удовольствие от жизни, а только постоянно худеть и тренироваться.

Любите себя, следите за своим здоровьем, но при этом позволяйте себе иногда расслабиться и побаловать. Во всем должна быть гармония!