Самые уникальные и экзотические страны мира

Экзотические страны и самые уникальные места мира манят туристов. Каждая экзотическая страна на планете уникальна и неповторима. Экзотика многих мест заключается не в пальмах, океане, особой культуре и невиданных фруктах, а именно в уникальности.

Одно из таких мест — это остров Маврикий. Здесь вы найдете самые лучшие, а порой даже безлюдные пляжи, пальмы, изумительной красоты пейзажи, превосходные отели, кухню многих народов мира (индийскую, китайскую, африканскую, французскую и другие), разнообразное культурное наследие, вулканические горы, интересную историю — и очень хороших людей, которые любят, когда на их крошечный кусочек земли приезжают гости.

Китай — это страна, которая славится своей мудростью и невероятным историческим прошлым. Афоризмы китайских мудрецов отражают отношение китайцев к жизни, их традиции и особенности культуры. Китайская кухня считается самой разнообразной и уникальной кухней в мире.

Токио — это невероятное место, другого такого города не найти нигде на планете. Главная его «изюминка» — это кулинария. Япония — страна, где свято соблюдаются традиции и ритуалы. Японская культура не знает себе равных.