Безопасная липосакция

Стремясь к достижению идеала красоты, очень многие женщины желают воспользоваться услугами пластического хирурга, позволяющим, помимо прочего, избавиться от надоевшего лишнего веса, не прибегая к изнурительным тренировкам в тренажерном зале или к диетам. Также к преимуществам операции можно отнести то, что она позволяет намного быстрее и аккуратнее избавиться от ненужных жировых отложений непосредственно в проблемных местах.

Однако до последнего времени такая процедура, как липосакция, все же отпугивала некоторых своими нежелательными последствиями. Так, например, опасения вызывала возможность того, что при удалении большого количества жира, кожа может потерять свою упругость и остаться дряблой и обвисшей. Вдобавок ко всему, большое количество женщин просто боятся самой операции, так как при этом происходит непосредственное хирургическое вмешательство.

Аббас Чамсуддин — врач, практикующий в одной из частных клиник города Атланта (США), абсолютно уверен, что разработанная им методика лазерной липосакции исключает возникновение возможных проблем.

Доктор Чамсуддин замечает, что волоконно-оптический лазер, используемый им, позволяет выполнять процедуру со значительно большей точностью. При этом липосакция становится более безопасной при использовании на нескольких частях тела.

Как говорит сам доктор Чамсуддин, новейшая процедура лазерного липолиза, которую он разработал, не только избавляет от лишнего жира. Она также способствует тому, что кожа активнее вырабатывает коллаген (белок, придающий коже тон и текстуру). В итоге после такой процедуры кожа будет более упругой и подтянутой.