Почему они уходят?

Частым поводом для женских переживаний становится момент, когда муж начинает при них заглядываться на других женщин на улице, в магазинах. В действительности, панику бить не стоит — у мужчины на генном уровне заложен инстинкт продолжения рода и в такие моменты он просто себя не контролирует.

Совсем другой оборот дело принимает, когда мужчина решает уйти из семьи. Представительницы прекрасного пола склонны обвинять в этом мужей. Так ли это на самом деле? На самом деле, женщина в своем предположении обычно оказывается права, за некоторыми исключениями. Существует большая разница, между женской логикой и мужской, те хорошие качества девушки которые тут описаны, таковыми могут для мужчины и не являться.

Если жена после нескольких лет брака перестаёт за собой следить, не считает нужным оставаться для мужа красивой и интересной, то мужчину можно понять, ведь он каждый день видит вне дома красивых ухоженных женщин и ему не хочется возвращаться к жене с растрёпанными волосами и в зашитом халате. Любить себя нужно, милые женщины.

Однако, часто происходит так, что и жена красавица, и живут душа в душу, а они все равно уходят. Существует несколько причин, почему это может произойти:

Частые сцены ревности, обрушиваемые на мужа, приводят к тому, что мужчина, понимая что все-равно ссоры не избежать, решается на измену, что-бы « было за что страдать».

В том случае, если брак был заключен в молодом возрасте, и муж не успел нагуляться как следует, есть вероятность, что он догуляет в более зрелых годах.

В заключение: оставайтесь для мужа самой понимающей и красивой и Вашему союзу не будут страшны никакие невзгоды.