Чудо упражнение для здорового и стройного тела

Подтянуть живот, сделать талию более тонкой и изящной, выпрямить спину и вернуть естественное положение позвоночнику, выполняя всего одно упражнение! Думаете это на грани фантастики? Японский врач Фукуцудзи утверждает обратное. Он разработал самый простой, но при этом довольно эффективный метод коррекции фигуры, состоящий всего из 1-го упражнения, да и то выполняется в лежачем положении. Чудеса да и только!

Хватит себя обманывать
Прежде чем читать дальше, я задам вам 1 вопрос. Вы все еще ищите рабочую диету или волшебную таблетку для похудения?

Спешу вас огорчить, не существует НИ ОДНОЙ ДИЕТЫ, которая поможет избавиться от лишнего веса на длительное время.
А все «средства для похудения», которые рекламируют в интернете — это сплошной развод. Маркетологи просто зарабатывают на вашей наивности огромные деньги.

Самое просто упражнение для похудения!
Фукуцудзи говорит, что выделяя всего 5 минут в день для выполнения этого упражнения вы уже через месяц не узнаете свою фигуру. Силуэт подтянется, а позвоночник выпрямится. Так ли это или нет? Проверить то не сложно! Кто с нами?

Чудо упражнение для здорового и стройного тела

Как правильно выполнять упражнение:

Скатайте из полотенца или тонкого пледа довольно тугой валик. В результате он должен получится около 40 см в длину (но не меньше!), и примерно 10 см в толщину. Чтобы Ваш валик не разваливался, перевяжите его веревочкой. Отнеситесь к вопросу формирования валика ответственно, он играет не малую роль в упражнении. Тем более, что Вы можете сделать его 1 раз, а потом просто использовать постоянно.
Вам понадобится довольно твердая горизонтальная поверхность. Идеально подойдет коврик для йоги, положенный на пол.
Лягте на валик так, чтобы он оказался под поясницей (поперек) прям под Вашим пупком. Фукуцудзи утверждает, что это очень важно. Поверим ему на слово!
Вытяните ноги, слегка разведите пятки (примерно на 25 см), а большие пальцы соедините друг с другом.
Прямые руки заведите за голову, повернув ладонями вниз. Соедините мизинцы. В результате у вас должны соприкасаться мизинцы рук, и большие пальцы ног.
Оставайтесь в таком положении 5 минут. После чего аккуратно, без резки движений вернитесь обычное положение и закончите упражнение.

Скажем сразу это не так то и просто. Точней упражнение простое, но выдержать 5 минут довольно сложно. Рекомендуем начать с 1 минуты, каждый день увеличивая время сначала на 30 секунд, потом на 1 минуту, когда будете чувствовать себя более уверенно в такой позиции. И так пока не дойдете до 5 минут. Удачи Вам!

Делаем выводы
Мы провели расследование, изучили кучу материалов и самое главное проверили большинство диет и препаратов для похудения. Вердикт таков:

Диеты давали лишь временный результат, как только диета прекращалось — лишний вес сразу же возвращался.

Запомните! Не существует НИ ОДНОЙ ДИЕТЫ, которая поможет вам избавиться от лишнего веса, если у вас есть предрасположенность к полноте.
Новомодные средства для похудения, которыми пестрит весь интернет, тоже не дали результата. Как оказалось — все это обман маркетологов, которые зарабатывают огромные деньги, на том что вы ведетесь на их рекламу.