Мясорубки Saturn от украинского производителя: высокая производительность, выгодное соотношение цены и качества

Торговая марка Saturn, принадлежащая украинской группе компаний, существует на рынке уже более 20 лет. Ее продукция пользуется спросом не только в Украине, но и в пяти десятках стран Европы, Азии и Африки благодаря доступным ценам и функциональности. Даже самая недорогая электромясорубка Сатурн за минуту превратит в фарш или пюре 1-2 кг любого мяса или овощей.

Особенности мясорубок бренда Saturn

Электромясорубки торговой марки Сатурн, предлагаемые в нашем каталоге на странице https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/tehnika-dlya-kuhni/myasorubki, комплектуются обычно двумя решетками, имеющими мелкие (для приготовления фарша) и большие отверстия (для измельчения овощей и фруктов). В некоторых моделях дополнительно идет решетка со средними отверстиями. Кроме того, в наборе могут идти дополнительные насадки для приготовления:

  • овощных нарезок;
  • домашней колбасы;
  • сока.

Корпуса этих мясорубок изготавливаются из пластика, а подвергающиеся повышенным нагрузкам элементы – из металла. Каждая мясорубка Saturn имеет прорезиненное основание, предотвращающее скольжение устройства по столешнице. Режущие части этого устройства изготавливаются из качественной нержавеющей стали, они являются достаточно острыми, чтобы справляться с мясом любой жесткости. Размеры этих бытовых приборов компактные – в случае редкого использования они легко помещаются в любой шкаф. Управление этим устройством достаточно простое и понятное каждому. Конструкция хорошо продумана. Прибор легко разбирается и собирается.

Производитель оснащает свои устройства достаточно мощными двигателями, рассчитанными на 1000-2000 Вт, благодаря которым за минуту они могут перемалывать до 2 кг куриного, свиного или говяжьего мяса. Функция «Реверс», запускающая обратное движения вала в мясорубке Сатурн, позволяет избавиться от застрявших внутри прибора прожилок без необходимости его разбирать. Наличие защиты от перегрузки, отключающей электроприбор в случае перегрева мотора, предупреждает преждевременный выход мясорубки из строя.

Условия оплаты и доставки

Чтобы купить мясорубку для домашнего использования в интернет-магазине Denika.ua, изучите наш каталог, выберите устраивающую вас по техническим характеристикам, цене, а также внешнему виду модель, и оформите заказ через корзину на нашем сайте или позвоните по одному из указанных на сайте телефонов. В Харькове забрать заказ вы сможете самовывозом или от нашего курьера. По Украине мы отправляем товары транспортной компанией Новая Почта.

Оплатить покупку можно наличными, банковской картой или через банк. Кроме того, на наши товары можно оформить кредит или рассрочку в одном из наших банков-партнеров.