Любимый интерьерный стиль деловых и успешных людей

Что может быть приятнее, чем работать в шикарном офисе, обставленном со вкусом мебелью высокого класса? Офисная мебель в стиле Лофт слегка напоминает интерьеры фешенебельных ресторанов и отелей. Поэтому в таких рабочих зонах хочется находиться как можно дольше.

Когда сидишь на мягком бархатном кресле за глянцевым столом, ощущение такое, словно ты приглашен на собрание закрытого клуба.

Не удивительно, что пришедший из деловых кругов Америки, стиль так полюбился успешным людям.

Лофт — это направление, которое сочетает в себе:

— красоту

— интеллигентность

— шик

— атмосферу

В офисный интерьер Лофт привносит свободу. В нем не требуется соблюдать строгого мебельного дресс-кода, когда все столы стоят одинаковые по образцу, а сотрудники сидят на темных стандартных креслах.

Мебель в стиле Лофт — это:

— кожаные диваны

— уютные торшеры

— полки из дорогих пород дерева

— глянцевые комоды с канделябрами

— велюровые кресла с мягкими спинками различных оттенков.

Эти предметы мы с радостью покупаем в милый дом, чтоб создать атмосферу легкой роскоши. Самое интересное, что все это будет уместно и в деловом формате. Потому что Лофт — это стиль комфорта и свободы на фоне небрежности отделки стен и потолков.

Если вы приобретете в офис красивую мебель в духе Лофт, напряженные рабочие часы вам покажутся интересным времяпровождением. При том, что клиенты, не расценят вас легкомысленным человеком, а, наоборот, идентифицируют как эстета и интеллектуала.

Главное, чтобы все предметы располагались на фоне стен с эффектом «необработанности», а электропроводка и вентиляция должна быть снаружи. Этот принцип контрастности знаменует собой внутреннюю свободу, любовь к роскоши и готовность вести богемную жизнь в любых условиях.

Создав помещение в стиле Лофт для деловых целей, вы удивитесь, что сотрудники перестали чувствовать усталость от работы. Атмосфера не давит, а располагает. Потому что красивая и правильная мебель способна на многое. Она может создать ощущение уюта и релакса даже на рабочем месте.

Важно добавить, что мебель в духе Лофт стоит покупать только высокого качества из дорогих материалов. При неразумной экономии, вы рискуете нарваться на подобие и неудачные попытки скопировать известные модели. Согласитесь, что респектабельному партнеру не очень приятно будет встретить в вашем офисе тот же диван или торшер, который он видел, обедая на ходу в придорожном кафе во время очередной командировки.

Эксклюзив и Лофт — это два неразделимых понятия. Будьте, пожалуйста, избирательными при покупке красивых предметов интерьера для успешных и целеустремленных людей!