Что нужно учитывать при накрутке подписчиков в Инстаграме

Накрутка считается серым методом продвижения. Многие владельцы профилей в Инстаграме используют ее для набора первой тысячи фолловеров. Зачем это нужно? Для того чтобы накрученные пользователи одним фактом своего присутствия на вашей странице привлекали реальных посетителей. Лучше доверить накрутку подписчиков https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ специальным сервисам по SMM продвижению. Но вы все равно должны знать, как это правильно делать и на что обращать внимание.

Как правильно накручивать подписчиков

Что нужно сделать при запуске накрутки:

  • выбрать тарифный план, который предусматривает привлечение живых подписчиков (боты не проявляют активность на странице и быстро превращаются в заблокированные аккаунты);
  • настроить таргет (например, пол и регион проживания подписчиков);
  • определиться со временем (нужно равномерно распределять количество подписок в течение дня, чтобы алгоритм Инстаграма не заблокировал страницу за подозрительную активность).

Составьте портрет своей целевой аудитории и покупайте тех подписчиков, которые соответствуют ему. Например, если ваш бизнес привязан к региону, то разумно набирать людей именно из вашего города, области. Если вы, например, ведете блог в Инстаграм, и он ориентирована на женщин, то нет смысла набирать мужчин и т.д.

Многие сервисы по SMM-продвижению предлагают пакеты услуг, например, накрутку подписчиков, лайков, репостов и комментариев. Если вам нужно поднять активность в профиле, то выбирайте такой тип продвижения.

Отбирая сервис для раскрутки, обращайте внимание на гарантии и соответствие его работы требованиям безопасной накрутки. Предпочтение стоит отдать той площадке, которая в случае отписок или других проблем с выполнением заказа готова вернуть деньги.