Система видеонаблюдения

Компания  предлагает свои услуги  и беспроводные wi fi камеры на Control.ua по проектированию и установке цифровых систем видеонаблюдения в помещениях любого типа . Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в качестве и надежности проведения всех видов работ. Наши сотрудники оперативно среагируют на поступивший заказ и после предварительного выезда на объект предоставят смету и готовое коммерческое предложение для дальнейшего согласования.

Мы располагаем новейшими технологиями в области установки систем видеонаблюдения , что позволяет максимально расширить ассортимент камер слежения и дает возможность клиенту не только осуществлять визуальный контроль в режиме on-line, но и записывать информацию для последующего разрешения спорных ситуаций.

Многолетний опыт предоставления данного вида услуг позволяет нам организовывать процесс работы, исходя из интересов заказчика и особенностей его деятельности, а также гарантировать долговременную и бесперебойную эксплуатацию всех установленных устройств. 

Осуществляют в короткие сроки монтаж и проектирование систем слежения любого типа, которые позволяют обеспечить максимальный визуальный контроль собственности. В каждом конкретном случае наши специалисты разрабатывают индивидуальный проект, который создается согласно параметрам конкретного помещения. А гибкая ценовая политика компании и действующая система скидок позволяют сделать услуги по установке, монтажу и проектированию систем видеонаблюдения доступными широкому кругу потребителей.

На осуществление работ по проектированию и установке видеонаблюдения компания  имеет все необходимые лицензии и сертификаты.

Компания  осуществляет монтаж цифровых систем видеонаблюдения, которые несколько лет назад составили жесткую конкуренцию аналоговым альтернативам и на сегодняшний день являются общепризнанными лидерами на рынке визуального слежения благодаря своим преимуществам:

Эффективность

Работа системы цифрового видеонаблюдения не зависит от времени суток. Она прекрасно реагирует на внешнюю ситуацию при любом освещении, сохраняя превосходное качество записи и исключая возможность потери данных.

Удобство в использовании

Цифровое видеонаблюдение удобно в использовании: архивирование данных производится в отдельные папки с указанием времени и даты записи, что очень упрощает работу с системой. А возможность передачи сигнала через интернет на любое расстояние позволяет контролировать ситуацию удаленно.

Универсальность

Цифровое видеонаблюдение осуществляет качественный видеоконтроль в любом помещении и в случае необходимости может быть установлено скрыто. Также система позволяет подключить к себе любое количество приборов и устройств.

Эстетичность

Устанавливая цифровую систему видеонаблюдения Вам не придется путаться в многометровых проводах. Их отсутствие не только избавит от беспокойств по поводу возможного повреждения, но и не испортит внешний вид помещения.

Гарантия спокойствия

Цифровая система видеонаблюдения — это возможность дистанционно контролировать сохранность имущества и трудовую дисциплину на рабочем месте. Кроме того, видеонаблюдение — это способ психологического воздействия на злоумышленников. А в случае совершения противоправных действий камера слежения предоставит Вам все необходимые объективные данные для дальнейшего выяснения ситуации.