Детские умные часы — какие выбрать?

Детские умные часы — какие выбрать?

Детские умные часы теперь больше, чем просто гаджет. Чаще всего они служат компаньоном для занятых родителей в воспитании своих детей. Это не только помогает им поддерживать связь со своими детьми, но и гарантирует душевное спокойствие. Но растущий спрос на эти умные часы может сделать выбор затруднительным. Если вы решили приобрести детские умные часы, какие выбрать? Магазин iLounge подготовил обзор лучших современных моделей.

Octopus Watch V2

Это умные часы на основе иконок, которые учат ваших детей хорошим привычкам и концепции времени. С помощью значков родители могут установить напоминание об активности своего ребенка. Если вы хотите запланировать чистку зубов, например, вы можете выбрать значок зубной щетки. Он появится на часах вашего ребенка, когда придет время выполнить это задание.

В Octopus Watch V2 также есть трекер активности, который информирует родителей о физическом движении их ребенка. Срок службы батареи может составлять от 3 до 5 дней при активированном режиме движения и 15 дней при обычном использовании.

TickTalk 3

Это не обычный GPS-трекер для детей, а практически полноценная альтернатива смартфону. Устройство может работать как автономный смартфон LTE, который обеспечивает двустороннюю видеосвязь и обмен текстовыми сообщениями.

Так как он 4G восприимчив, TickTalk 3 имеет на 50% более быстрый и точный GPS-локатор. Он поставляется с приложением, которое помогает родителям узнать точное местоположение своего ребенка в режиме реального времени.

GizmoPal 2

GizmoPal 2 — это еще одни детские умные часы с функцией вызова. Устройство включает функцию автоответа, позволяющую избежать пропущенных вызовов.

Через мобильное приложение родители смогут найти своих детей со своих телефонов. Есть здесь и развлекательные возможности. Например, часы издают забавные звуки и имеют функцию изменения голоса, которая имитирует голоса знаменитых персонажей.

Amazfit Bip Smartwatch

Что хорошего в умных часах GPS без аккумулятора большой емкости? Родители, следящие за своими детьми, точно не хотят волноваться о том, что аккумулятор внезапно разрядится. С Bip Smartwatch от Amazfit такой ситуации не произойдет.

Эти детские умные часы имеют рекордное время автономной работы: до 30 дней при зарядке не менее 2,5 часов. Встроенный GPS позволяет родителям отслеживать каждый шаг своих детей в режиме реального времени. Они также могут служить своеобразной медсестрой, поскольку контролируют качество сна, частоту сердечных сокращений и даже количество сожженных калорий.

VTech KidiZoom Smartwatch DX2

Эти умные часы — то, что понравится вашим детям. А все потому что они поставляются с двумя камерами, которые позволяют юным пользователям делать фотографии и устанавливать их на рабочий стол.

DX2 имеет множество забавных игр для ловли монстров. Это дает детям игровой опыт AR, где они могут захватывать монстров в реальном мире. Есть здесь также датчик движения и шагомер.