Отдых в Приморске, Урзуфе… какой курорт выбрать

Есть особенно популярные курорты Азовского моря: на первом месте, конечно,  Кирилловка,  Бердянск, потом по популярности идет Арбатская стрелка. Пожалуй, каждый украинец хоть раз отдыхал в одном из мест. Но неужели на Азовском  море больше негде отдохнуть? Конечно же есть, и сегодня мы с вами рассмотрим несколько вариантов.

  1. Приморск. Небольшое село расположено в 40км от Бердянска. Отдых в Приморске понравится любителям тишины и спокойствия. Здесь вы не найдёте свойственную курортным городам набережную, нет шумных кафе и раздражающей суеты. Инфраструктура поселка построена так, что вдоль моря расположились пансионаты и базы отдыха, поэтому, если вы выбрали арендовать жилье в частном секторе  уточните,  как далеко от моря, чаще всего путь к морю от частного сектора в Приморске не меньше  2 км. Есть супермаркет,  рынок со свежими продуктами,  на пляже вам также  предложат кукурузу,  раков и пахлаву медовую. Аренда жилья в Приморске стартует от 80 грн в сутки в частном  секторе и до 2500 грн в хорошем пансионате. Как доехать в Приморск? С решением этого вопроса вам поможет компания ЭЛИТОН-ТУР. Заказать поездку в Приморск из Днепра вы можете в телефоном режиме, перейдя по ссылке 》http://eliton-tour.com/primorsk/ .
  2. Урзуф. Поселок основан достаточно давно, находится в 50 км от Бердянска. Отдых в Урзуфе выбирают те, кому хочется скрыться от городской суеты,  насладиться теплым морем, оно здесь быстро прогревается до +20-22 градусов по Цельсию из-за своей небольшой глубины. Чистые песчаные пляжи, солнце,  море, что еще необходимо для идеального отдыха? Нужны хорошие отели или апартаменты,  которые в Урзуфе есть на разный вкус и кошелек от совсем «недорогое жилье у моря» до VIP номеров. В Урзуфе больше развлечений,  если сравнивать с Приморском, вы сможете найти и кафе, и кинотеатр,  и вечером полюбоваться закатом солнца с набережной поселка. Доехать в Урзуф легко с компанией ЭЛИТОН-ТУР,  ежедневные рейсы из Днепра в Урзуф сможете найти,  перейдя по ссылке — http://eliton-tour.com/dnepr-urzuf/ .
  3. Бирючий остров. находится дальше Федотовой косы. Там вы найдете хорошие базы отдыха, гостинечные дворы у самого берега Азовского моря. Цены на жилье демократичные, береговая линия чистая, отдых тихий и спокойный. Единственный минус, который вы можете встретить на острове — это выход моря и подтопление домиков, стоит проверить прогноз погоды на период отдыха на Бирючем острове. Доехать на остров можно на личном автомобиле или с помощью такси с центра Кирилловки.

Желаем хорошего отдыха и насладиться красотами природы приазовья!