В чем отличие летнего мужского нижнего белья от зимнего?

Для мужчины очень просто купить трусы, не задумываясь о материалах из которых оно сделано. Однако от материалов и их качества напрямую зависит комфорт и здоровье. На современном рынке можно найти множество разнообразных моделей мужского нижнего белья, которое отлично сидит и не натирает, а к тому же великолепно выглядит. Но это не все, ведь стоит знать отличия между летним бельем и тем, что носят зимой.

В чем отличия и что лучше носить?

Для летней жары мужчинам лучше всего носить нижнее белье из бамбукового материала, который прекрасно пропускает воздух и дарит эффект охлаждения. А вот зимой необходимо переходить на хлопок и стрейч, в составе которого хлопка 95%, а спандекса 5%. Купить нижнее белье с таким составом можно здесь — https://indena.ua/category/muzhskie-trusy-boksery/lajkra/

Летом следует выбирать такие модели трусов:

  1. Классические брифы, которые плотно облегают тело и фиксируют все необходимое. У них есть как высокая, так и низкая посадка, а значит под любой фасон одежды можно найти свой тип брифов.
  2. Семейные имеют свободный крой и являются очень удобными, однако их не поносишь с облегающими штанами.
  3. Одной из самых популярных моделей являются — боксеры. Они вобрали в себя все положительные стороны предыдущих моделей. У них облегающий силуэт, а значит, они прекрасно подойдут под брюки любого фасона. А здесь найдется просто огромный выбор подобных моделей — https://indena.ua/category/muzhskie-trusy-boksery/
  4. Транки — трусы, у которых средняя длина и прилегающий силуэт. Они отлично тянутся, но сохраняют свою форму. Их можно носить под любые брюки.

Зимой стоит выбирать следующее:

  1. Комплекты нижнего белья, в которые входят майка и боксеры. Однако вместо майки может быть и футболка. Также есть разновидность такого мужского белья, как термобоксеры, они  с утеплением.
  2. Термобелье, которое изготавливается из специальной ткани, что сохраняет тепло носящего. Лишнюю влагу термобелье отталкивает, но не впитывает. Благодаря этому тело остается сухим и мужчине не холодно даже в самую морозную погоду.

Мужские трусы оптом можно приобрести на сайте https://indena.ua/ Индена — это производитель нижнего белья, который имеет в своем каталоге большой ассортимент женского, мужского и детского нижнего белья всех размеров. Более 20 лет компания продает трусы оптом и получает множество восхищенных отзывов от клиентов. Благодаря тому, что Индена является производителем, все цены на их сайте очень доступны, а для постоянных клиентов действуют скидки. Купить мужские и женские трусы оптом в хорошем качестве можно быстро и по приятным ценам, если вы покупаете на сайте indena.ua.