Суши — красивая и здоровая еда

Число любителей японской кулинарии постепенно увеличивается. Наверное каждый человек хотя бы раз в жизни пробовал суши или роллы и каждый второй стал их фанатом. Экзотическое блюдо с презентабельным видом мгновенно вызывает аппетит, и желание испробовать очередной гастрономический шедевр. В странах восходящего солнца процесс приготовления суши-искусство, производимое исключительно мужчинами. У нас церемония приготовления приобрела упрощенный вид, овладение которой под силу каждому желающему.

Где отведать шедевр?

Бестселлеры восточной кухни можно отведать как в кафе так и в дорогих ресторанах. Количество заведений с японской кухней-суши бары и рестораны суши постепенно увеличиваются. Среди множества вариантов хочется посетить заведение способного порадовать изобилием блюд, напитков, приятным обслуживающим персоналом и сушиста создающего шедевры по традиционным рецептам. Не знаете, где заказать суши в Житомире? Бизнес справочная 1552 поможет в этом — обзоры, контакты и отзывы будут полезны и ускорят поиски. Отведав деликатесов и изысков восточной кухни в заведениях нашего города никто не останется голодным. Даже если уже есть любимое место, попробуйте что-то новое и приятно проведите время.

Почему суши?

Традиционная японская закуска постепенно завоевала наши сердца и перестала считаться диковинкой. Закрученный в рулетики рис со всевозможной рыбой, икрой и водорослями радует в обеденный перерыв, за ужином в семейном кругу или на корпоративном фуршете.

Предположительно, людей которые не любят суши не так много. Просто необходимо найти что-то свое, ведь у каждого свои вкусы и предпочтения.

Чем же вызвана такая любовь к японскому блюду? Большую популярность заработали благодаря:

  • экзотическому вкусу;

  • свежести составляющих продуктов;

  • полезностью для здоровья;

  • высокой питательной ценностью;

  • удачно подобранному размеру порций;

  • необычному оформлению блюд.

Быстро и вкусно

Еще одна существенная причина — возможность наслаждаться любимым лакомством дома. Конечно можно попытаться приготовить самостоятельно, но разве это сравниться с произведением суши мастера? В таком случае такой сервис, как доставка суши организует маленькую домашнюю Японию. Эта распространенная услуга производится курьерами в любое время суток.

Для оформления заказа необходимо воспользоваться одним из вариантов:

  • позвонить по номеру телефона;

  • на сайте заполнить online-форму;

  • воспользоваться мобильным приложением.

Службы доставок беспокоятся о транспортировке заказа в наилучшем виде по указанному адресу в указанное время. Для постоянных клиентов предоставляется бонусная программа скидок.