Обзор новой коллекции Delight от Jadone Fashion

Обзор новой коллекции Delight от Jadone Fashion»

Первые осенние деньки — долгожданный повод поменять изрядно надоевшие майки на бретелях и короткие джинсовые шорты на сексуальные кожаные платья и уютные шерстяные джемпера. Накинуть на плечи любимое кашемировое пальто и не, забыв прихватить зонтик, отправиться гулять по улицам, шурша опавшей листвой и разглядывая в витринах модных магазинов последние коллекции известных дизайнеров.

Порадовал своих почитателей выпуском осенней коллекции и дизайнерский коллектив молодежной марки Jadone Fashion. Благодаря плодотворной творческой работе модельеров, вкупе с безупречным кроем и благородством тканей появилась линия Delight, которая полностью оправдывает свое название. Именно восторг и восхищение вызовет девушка, надевшая одежду из этой коллекции. Подчеркнутая женственность, безупречный стиль, безошибочное попадание в тренды – вот основные черты осенних моделей Jadone Fashion.

Модельный ряд линии Delight представлен несколькими актуальными фасонами юбок, костюмных сетов, также в коллекции появляется пальто в различных цветовых вариациях, и конечно же здесь присутствуют женственные платья и блузки. Всю коллекцию отличает целостность и завершенность. В ней нет буйства красок, сумасшедших принтов, кричащего декора и эпатажа. Использован лишь ограниченный цветовой ряд – черный, бежевый, белый, немного красного, как вызов, пепельно-розовый.

Вся одежда линии Delight отлично сочетается, давая на выходе стильные и дерзкие луки, благодаря единой стилистике и сдержанной цветовой гамме. Но именно такое дизайнерское решение делает эти аутфиты поистине роскошными, дорогими, запоминающимися. Создавая коллекцию Delight, дизайнеры учли основные тенденции и направления сезона осень-зима’2020 — обилие кожи, монохром, длина миди.

Всем этим трендам отвечает юбка Челси — настоящий must-have для девушек, уверенных в себе и следящих за модными новинками. Юбка отшивается из высококачественной эко-кожи черного цвета. Плотно сидит по фигуре и демонстрирует в невысоком разрезе всю красоты женских ног. Эта сексуальная, но очень элегантная модель , станет любимой вещью в гардеробе.

Продолжают тему кожи и смелости в самовыражении молодежные платья-рубашки Хизер и Орнелла – подчеркнуто женственные, дерзкие, длиной выше колена и дополненные эффектным ремнем. Эти платья продемонстрируют прекрасную фигуру владелицы и ее безупречный вкус.

Для поклонниц более классического стиля в линии Delight представлен костюм Шенон, состоящий из укороченного жакета на крупных пуговицах и прямой юбки-миди, сужающейся книзу. Для пошива этого сета использован вельвет, который придает благородства и роскоши и красиво обрисовывает фигуру, подчеркивая ее достоинства. На выбор предлагается модель черного или бежевого цвета.

Любительницам спортивного стиля понравится прогулочный костюм Касси подчеркнуто расслабленного фасона. Сшитый из велюра, он мягко облегает женскую фигуру, не стесняя движений. В то же время он стильный и отвечает всем модным требованиям. Здесь впервые появляется трендовый оттенок марсала, что, несомненно оценят девушки, не боящиеся повышенного внимания. Но так же можно приобрести модель в характерной для Delight палитре – черной и бежевой.

Разрабатывая новую линию теплой одежды команда Jadone Fashion специально для прохладных осенних дней создала пальто Верона. Его облегченный крой и молодежный стиль привлекут внимание девушек, ценящих комфорт и уют, и в то же время одевающихся в соответствии с модными стандартами. Девушка в этом пальто смотрится свежо и задорно, благодаря приглушенным оттенкам – капучино, нюд. Но и варианты в черном и сером смотрятся замечательно.

Отдельного внимания заслуживает блуза Самира – настоящее воплощение шика и благородной роскоши. Для ее изготовления использован итальянский шифон и шелк Армани. Классический стиль, безукоризненный крой и сдержанность цветовой гаммы делает эту блузу вожделенной покупкой для любой девушки.

Приобрести женские блузки оптом от производителя Jadone Fashion и любую понравившуюся вещь из новой коллекции можно в шоу-руме Jadone Fashion.