Обувь! Самые интересные тренды осеннего сезона

Пришло время обзора самых интересных, актуальных трендов обуви в осеннем сезоне. Самым главным аспектом, при выборе данного предмета гардероба, является его носибельность. Обувь прежде всего должна быть не только красивой, но качественной и удобной. Сегодняшняя Мода предлагает широкий выбор данного аксессуара. Как говорится каждому своё, каждому по вкусу! Всем известно, что стиль и статус, задаёт именно обувь и дорогие атрибуты. Например, если дополнить бюджетное платье, достойными, благородными аксессуарами, то впечатление, от выбранного лука, будет совсем иным. В любом случае не возникнут сомнения, а том что, данная леди обладает изысканным чувством стиля, а главное весомым положением в социуме. Сегодня, попробуем разобраться, какие модели наиболее актуальны в осеннем сезоне. Сдаём все явки-пароли. Итак вот, тот самый долгожданный топ-лист трендов обуви.

Ботильоны.

В моде, острый и квадратный нос и высокие женские ботинки! Это самый стильный вариант для глубокой осени. Отличительной особенностью в данной паре, является активная шнуровка и фигурный каблук. К тому же, эта обувь очень функциональна. Расцветка может быть любая, но лучше отдать предпочтение насыщенному, классическому черному. Точно не ошибетесь!

Высокие сапоги.

Шикарная инвестиция в базовый гардероб. Отлично сочетаются с юбкой, платьем, джинсами. Причем в этом сезоне, брюки носим под заправку. Это настоящий тренд. Голенище может быть немного свободным, но и классические модели ботфортов, все так же на пике популярности. Главным акцентом этой обуви, является минималистичный дизайн, интересная подошва (тракторная), необычной формы каблук и конечно цвет.

Казаки.

Как известно Мода циклична, вот дошла очередь до «казаков». Казаки ботинки считаются базовой. Они украшают ножки самых разборчивых модниц. Выбирайте спокойные, лаконичные модели. К тому же такая обувь прекрасно сочетается со всеми составляющими повседневного гардероба. Но для тех, кто не боится экспериментов, и уже относил базовые, в продаже появились эффектные модели, ярких расцветок.

Челси.

Классика жанра. Но, сегодняшние новые челси, выглядят намного брутальнее прежних. В моде бунтарский, грубоватый стиль. Подошва стала более толстой, что является плюсом, для холодных осенних будней. Отлично сочетаются с пальто в стиле Оверсайз, кожаной косухой. Юбка, джинсы, брюки, все что душе угодно!

Ботинки (военные, рокерские).

Несомненный фаворит сезона. Такие ботинки представлены в большом количестве. И как ни странно, многие модели выполнены не в чёрном цвете, а белом, бордовом, коричневом. Что согласитесь, очень радует.

Хайкеры.

Эта модель появилась совсем недавно, но сейчас активно набирает популярность. Хайкеры, грубо говоря «туристические ботинки». Но бесспорно они очень стильные, модные, а главное удобные.

Кроссовки.

Без них никуда. Обратите внимание на крупные модели. В таких кроссовках будет не только комфортно, но и тепло! Также в тренде более спортивные модели. Спортивные, на в прямом смысле, а скорее ретро стиль.

В заключении остаётся добавить, что любая обувь требует должного ухода. Не забывайте о том, что дороговизну образа определяет именно опрятная, чистая обувь. Поэтому старайтесь держать этот атрибут одежды, в чистоте! Для поддержания обуви в хорошем состоянии, используйте специальные средства по уходу. Например, прозрачные водоотталкивающие спреи, всевозможные краски и крема, к счастью сегодня их большое количество. Итак, следуя вышеперечисленным советам, можно смело отправляться покорять местные масс-маркеты, в поисках своей модной, универсальной пары!