Горящие туры в Египет из Киева

Горящие туры в Египет из Киева

С каждым новым сезоном отдых Египет-Киев становится наиболее востребованным из-за приемлемого соотношения отличного качества и доступной цены. Это обусловлено выгодным расположением самого египетского континента, частично захватывающий долю Синайского полуострова. Как правило, Египет вызывает противоречивые ассоциации, связанные с бескрайними песчаными бархарами. Большая часть континента действительно отведена пустыне, но помимо этого, эта страна иметь богатую историю и много памятников архитектуры, посетить которые возможно, купив экскурсионные туры в Египет из Киева.

Чем привлекает Египет

Авиабилеты в обе стороны уже на руках, комфортабельный отель забронирован, питание и всевозможные экскурсии включены в путевку: все это может стать реальностью, покупая горящие туры в Египет вылет из Киева. Горящие туры в Египет из Киева купить с https://hottours.in.ua/catalog/egipet/ можно практически каждому среднестатистическому жителю страны.

Многих туристов привлекает возможность окунуться сразу в двух морях: Красном и Средиземном. Средиземное море выбирают для отдыха в основном с оздоровительной целью. Из-за того, что на средиземноморском побережье в зимний период довольно прохладно, путевки в этом направлении более доступны, чем на более теплый берег Красного моря.

Когда лучше покупать туры

Горящие туры в Египет из Киева цена на которые падает, приходятся на декабрь. Именно в это время в стране еще сохраняется теплая погода, но количество туристов значительно меньше. Середина и конец зимы достаточно холодные, а вот летние месяцы отличаются слишком жарким климатом, количество желающих «погреться» на раскаленном песочке уменьшается, и тогда начинается сезон горящих туров в Египет из Киева.

Местные достопримечательности

Практически каждый житель планеты знает, что Египет славится своими пирамидами, самая известная из которых пирамида Хеопса, расположенная недалеко от Гиза.

Интересным и увлекательным может стать экскурсия в долину Царей, где захоронены фараоны.

Для верующих граждан и не только будет увлекательно посетить храм в Карнаке, город античного периода.

Что надо взять на заметку

Любителям поплескаться в морской водичке, вначале будет лучше делать это в майке или футболке, уберегая спину от беспощадных лучей знойного египетского солнца.

В аптечке обязательно должны быть лекарства для первой помощи при отравлениях, ожогах, аллергии и прочие.

Пить воду только покупную в специальной таре.

Придерживаясь вышеперечисленных рекомендаций, отдых Египет-Киев станет для Вас незабываемым приключением!