4 «бессмертные» вещи, которые никогда не выйдут из моды

Многим из нас знакомо чувство, когда любимая вещь выходит из моды и даже презирается в модном сообществе. Но ведь вы так привыкли к этой одежде, что ничего не остается, кроме того как закрыть глаза на тренды и носить то, что нравится лишь тебе. Действительно, очень хочется, чтобы фавориты оставались модными всегда, но, увы, мода очень переменчивая штука. Среди этих постоянно сменяющихся тенденций существуют и «вечные» предметы гардероба, которым ну вообще никак не суждено перестать быть актуальными. В этой статье описаны четыре таких «ветерана» и каждый может найти себе что-то вечное по вкусу.

1. Стренч.

Ну, это просто платиновая классика. Подходит почти всем типам девушек, смотрится очень мило и элегантно. Стренч прочно устроился в модных журналах, на подиумах и в сердцах многих модниц. Такой приталенный силуэт придаст любой девушке женственности и подчеркнет ее талию.

2. Простые синие джинсы.

Минималистичный предмет гардероба, подходящий для всех случаев. В последнее время очень популярными являются джинсы с высокой талией, они действительно смотрятся приятнее, чем с низкой. Сочетать их можно с любой футболкой, кофтой, рубашкой и вообще разнообразным верхом. Все с ними смотрится красиво и привлекательно. Такие джинсы, конечно, подойдут девушкам с аккуратной фигурой. С такой базой можно носить вообще что захотите.

3. Удлиненный приталенный жакет.

Жакеты вообще очень идут девушкам и остаются платиной до сих пор. Для удобства использования этой вещи, будьте уверены в том, что жакет хорошо сидит в плечах и не жмет вам совершенно нигде, ведь идея такой вещи — прослужить долгие годы, а в противном случае весь смысл вообще теряется. Важным фактом остается то, что не должно присутствовать вообще никаких лишних аксессуаров или отвлекающих деталей.

4. Черное пальто прямого кроя.

Очень утонченная верхняя одежда, любой девушке придаст такую женственность, что она сама удивится! Многим мужчинам нравятся девушки в пальто, действительно, это смотрится очень красиво. В сочетании даже с платьями оно смотрится просто безупречно. Отличным дополнением будут ботфорты или же сапоги на тракторной подошве. Носить такое пальто можно вообще куда захочется, смотрится отлично и с платьями, и с рубашками, и с юбками и многими другими предметами одежды.

Важным аспектом является то, что пальто сидеть должно просто идеально на все сто процентов, иначе получится очень-очень плохо.