Нижнее белье, как бизнес. Как открыть свой магазин нижнего белья?

На современном рынке одежды есть одна единица, которая пользуется спросом в любое время — нижнее белье. Вне зависимости от направлений моды этот товар будет популярным всегда. Нижнее белье оптом — это отличный бизнес для женщин, которые хотят заняться бизнесом и не знают с чего начать. Ведь такой тип бизнеса не требует особых усилий и больших финансов.

Основным преимуществом такого бизнеса является отсутствие привязанности к сезону. Поэтому стабильную прибыль можно получать круглогодично. В летний период вы можете продавать купальники, а зимой сконцентрировать внимание на термобелье. Нательные изделия имеют способность изнашиваться, а значит продажи будут стабильными. 

 

Неоспоримым плюсом является то, что на витрине такая продукция занимает минимум места, а значит не нужно будет арендовать большое помещение. Неоспоримым фактом является и то, что трусы оптом не требуют большой стартового вложения. А  самый большой ассотримент нижнего белья для закупки вы можете просмотреть здесь — https://indena.ua/category/muzhskie-trusy-boksery/

 

Так как влияние моды на белье минимально, то ваш товар не будет залеживаться на складе. 

Но есть и достаточно влиятельный недостаток. На рынке огромная конкуренция в этом направлении. Вам придется быть готовым к этому. Ведь практически в каждом торговом центре есть несколько магазинов, где продают и женские трусы и мужские трусы. Поэтому будет достаточно сложно выбрать помещение и следует уделять большее внимание ассортименту. Однако всегда можно открыть онлайн-магазин. Во всемирной сети хоть и есть не меньшая конкуренция, но здесь будет больше возможностей показать себя и прорекламировать свой магазин. 

 

Чтобы ваш физический магазин стал узнаваемым и посещаемым, то необходимо обратить внимание на такие рекламные ходы:

  • расклеивание и раздача флаеров;
  • акции, скидки и распродажи;
  • сарафанное радио (работает после того, как вы выполните два предыдущих пункта).

Если же ваш магазин в интернете, то здесь намного проще. Ведь можно создавать аккаунты в соц.сетях и покупать рекламу у популярных блогеров.

Компания Индена является производителем нижнего белья, а значит у них самые доступные цены на оптовый товар среди всех стран СНГ. Компания основана в 1997 году, и на рынке уже больше 20 лет, и за это время заручились огромной поддержкой своей клиентской базы. Многие начинающие бизнесмены закупают товар оптом в Индене по самым выгодным ценам. Ознакомится с официальным сайтом компании вы сможете здесь — https://indena.ua/