Как выбрать наручники в магазине для взрослых?

Среди всех игрушек для интимных игр который предлагает профессиональный секс шоп, наручники – это классика, привлекательная тем, что один партнер может оказаться в полной власти другого, доверить ему свое тело целиком и полностью. Как выбрать подходящие наручники для пары, решившейся на небольшой эксперимент в постели?

Исходить стоит из собственных предпочтений: желает партнер испытывать неудобства и болевые ощущения, или же нет. Определившись, обращается внимание на жесткость материала.

Мягкие наручники подойдут для новичков. Их использование позволит избежать травм запястий, при резких движениях они не впиваются в кожу. Такие наручники изготавливают из кожи, ткани и других мягких материалов. Многие из них застегиваются на липучках или кнопках, тем самым не всегда надежно фиксируя конечности. Партнер может легко освободиться от таких пут и поменяться ролями. Если пара готова на большее, то удачным вариантом будут наручники с затяжными ремнями и специальным карабином – освободиться из таких сложнее.

Если вы посетили секс шоп, то к выбору жестких наручников стоит подойти с большей ответственностью – они могут ранить, оставить отметины и следы на теле. В первую очередь при слове «наручники» на ум приходят металлические, как у полицейских в американских фильмах. Выбирая металлические наручники, нужно проследить за тем, чтобы металл не был тонким, иначе можно порезать запястья, а механизм застегивания и ключи склонны к поломке. Для большего комфорта некоторые из них снабжены мягким чехлом из искусственного меха, бархата или кожи. На рынке также можно встретить пластиковые наручники, но от них сразу лучше отказаться – материал тонкий и легко ломается.

Механизм застегивания металлических наручников требует тщательной проверки – никто не хочет, чтобы сексуальные утехи превратились в западню. Наручники должны закрываться четко, открываться без заедания и проблем. Модели в интим — магазинах выглядят и весят как настоящие, но при утере ключа открываются легко с помощью шпильки. Некоторые можно открыть, просто нажав на кнопку.

Не стоит обходить вниманием цепь, скрепляющую наручники – она многое скажет об изделии. Если цепь тонкая, то и материал наручников не надежен. Хорошие цепи сделаны из прочного металла, позволяют регулировать расстояние путем добавления звеньев. Особое внимание прочности цепи нужно уделить парам, желающим попробовать игры с подвешиванием.

По поводу размера наручников не стоит переживать – почти все позволяют регулировать диаметр, чтобы удобно обхватить как нежные запястья женщин, так и крепкие руки мужчин.

Чтобы интимные игры принесли только удовольствие и яркие впечатления, следует учесть вышеперечисленные аспекты и выбрать подходящие наручники.