Аксессуары 2019 года

Ни один образ не может быть полным без аксессуаров. Современная мода предлагает их обилие и разнообразие. Вы можете подобрать себе любой стиль и направление, которым подчеркнете свой образ. Что же будет модно в 2019 году?

В царстве головных уборов пальму первенства завоюют глянцевые шляпки напоминающие панамы. Их предлагают шить из специальной ткани под названием лаке. Те дамы, которые собираются этим летом на море конечно же выберут шляпы с широкими полями. Среди пляжного стиля так же будет в моду панама с небольшой вуалеткой. В осенне-весенний период модницы смогут порадовать себя беретами из крупной вязки. Этой зимой станут актуальны шапки-ушанки, которые великолепно подчеркнут игривый образ.

Как всегда, подчеркнуть романтический и легкий образ можно с помощью летящего платка, шарфика. Такой платок лучше подобрать яркой расцветкой, либо с геометрическим узором. Именно такая расцветка в фаворе в этом сезоне.

Что касается сумок, то в моде будут крупные прямоугольные модели с короткой ручкой. Их расцветка может быть разнообразной от спокойных бежевых, белых и черных тонов, до нежно розового, голубого и ярко красного. Любительницам более игривого образа лучше выбрать яркую сумку, которая будет декорирована различными ремешками, бусами, бисером, цепочками, пряжками. Вечерний клатч дизайнеры сделали настоящим произведением искусства. Ремешки, украшенные камнями, невероятные формы застежек, ручные бисерные работы. Все это подчеркнет ваш вечерний образ.

Ну и конечно же самым любимом аксессуаром любой модницы является бижутерия, например брошки которые можно приобрести на сайте  https://bijouella.com.ua/catalog/broshki/ Тут по истине огромный выбор и полет для фантазии. Модными материалами этого года будет бисер, полудрагоценные камни, перламутр. Из моды по-прежнему не выйдет кожа, пластик, метал, которые доступны в цене любой моднице. Что касается бус, то стилисты рекомендуют остановить свой выбор на крупных бусах, которые следует обмотать несколькими ветками вокруг шеи. В 2019 году в моду решительно войдут в моду крупные серьги,  и брошки оптом на Bijouella.com.ua которые предлагают носить в одном ухе или комбинировать с скромной серьгой из другого набора. Что касается браслетов, то тут тоже популярны большие формы из пластика, дерева, метала, кожи. Все эти материалы ведущие стилисты мира предлагаю сочетать и комбинировать.

Грамотно подобрав аксессуары к одежде, вы можете раскрыть ваш образ по-новому, придать ему стильности и выглядеть модно.