Ремонт домашней мебели. Реставрация мебели

Кажется, еще совсем недавно вы сделали ремонт и обновили мебель в квартире. Но, прошли годы и вы замечаете, что ваша мягкая мебель утратила прежнюю красоту и функциональность. На вашем любимом диване появились потертости и местами по вылазили пружины. Что делать? Выбросить? – Жалко. Купить новый диван? – Дорого. Выход есть!

Наша компания производит быстрый и качественный ремонт домашней мебели. Цены на наши услуги приятно удивляют клиентов. То, что еще вчера казалось дорогим удовольствием, сегодня становиться вполне осуществимым!

Перетяжка мебели.

Это специфический процесс восстановления износившегося материала, внутренностей и механизма мягкой мебели. Мы быстро и качественно заменим внутренности вашего старого кресла или поменяем обивочную ткань на диване. Профессиональные сотрудники нашей фирмы учитывают все тонкости мастерства перетяжки мебели, устраняют все проблемы, придают домашней мебели первозданный внешний вид.

Обивка мебели.

Это процесс, при котором заменяется только верхнее покрытие мягкой мебели, не затрагивая внутренних работ. Одним из важных моментов обивки мебели является выбор качественного материала. Цены на ремонт домашней мебели в основном зависят от качества и количества обивочного материала. В своей работе мы используем только экологические и прочные ткани, которые легко поддаются чистке, что во многом отражается на долговечности обивочного покрытия.

Реставрация мебели на сайте glavmebelremont.ru – довольно сложный и проблематичный технологический процесс. Как правило, реставрации поддается старинная мягкая мебель. Сегодня существует два вида реставрации мягкой мебели: коммерческая и музейная.

Музейная реставрация предусматривает восстановление только внешнего вида мебели, в то время как коммерческая – это полный спектр ремонтный работ: переклейка каркаса, замена внутренностей, резьба и полировка.

При этом значительно отличаются и цены на ремонт мягкой мебели.

Ремонт мебели – наша работа, ежедневное занятие, а индивидуальный и творческий подход к каждому заказу – наши преимущества!