Предметы и скины CS:GO – разновидности

CS:GO стала одной из самых популярных игр в мире не только благодаря высокой динамике и уникальной механике, но и из-за широчайшего выбора различных предметов, которые в совокупности принято называть скинами. Сами по себе они никак не влияют на игровой процесс, однако играть за одетого персонажа всегда приятнее, потому что он значительно отличается от серой массы других героев и добавляет игре некий колорит, благодаря которому ты еще больше погружаешься в игровую вселенную. 

В CS:GO существуют десятки и даже сотни тысяч различных предметов, и все они отличаются друг от друга, как правило, уникальной окраской. Но эта окраска может быть потертой и с царапинами, а может быть идеальной. В связи с этим все скины в CS:GO можно разделить на пять разновидностей качества: закаленный в боях, поношенный, после боевых испытаний, немного поношенный, прямо с завода. Давайте поподробнее поговорим про каждый из них. 

Скины КС ГО https://skinkeen.ru/ любого износа можно купить на торговой площадке SkinKeen. Ниже на скриншоте виден интерфейс магазина внутриигровых предметов CS:GO. Все виды ищноса вынесены в отдельные фильтры, для максимального удобства выбора.

5d4bcff5e399f.png

Закаленный в боях

Звучит более чем эпично, однако, ничего крутого в это качестве оружия нет. Наоборот, это самый худший вид скина, которым пользовались уже продолжительное время, из-за чего на нем можно заметить различные потертости или царапины. Справедливости ради стоит заметить, что некоторым скинам это только идет на пользу – так они выглядят раритетнее и уникальнее. Но в целом лучше избегать этого качества при покупке.

Поношенный

Тут дела уже куда лучше, но до уровня «хорошо» еще далеко. Поношенное оружие не так уж и плохо, а потертостей на нем не всегда много. Но дефект есть дефект. Мало кому приятно упражняться со старой и помятой пушкой.

После боевых испытаний

Золотая середина всех видов качества. Эти скину уже смело можно назвать хорошими, так как их качество на достаточно высоком уровне. Царапин и потертостей зачастую вообще не видно, а если и видно, то ты на них не особо обращаешь внимание.

Немного поношенный

А это уже очень хорошее качество с минимальным набором дефектов. Есть и еще один значительный плюс. Как мы знаем, цена скина зависит от его качества. Так вот, эти скины стоят куда меньше, чем идеальные, а качество может быть практически таким же. Экономическая выгода очевидна.

Прямо с завода

Мечта каждого игрока. Да, скил не зависит от оружия, но как же приятно бегать с новенькой пушкой. Ни царапин. Ни потертостей. Никаких дефектов. Только зависть как тимейтов, так и противников. Скины с таким качеством отображают первоначальные цвета и концепцию рисунка, заложенные автором.

Контрабандное оружие

Это еще один вид оружия в CS:GO. Контрабандное оружие считается самым редким во всей игре, так как его выпуск прекращен. Следовательно, такие пушки считаются самыми дорогими. Контрабанда – это оружие со скинами, авторы которых отсудили у Valve это право. В связи с эти компания перестала выпускать такие пушки, а дизайн переделала. Так что, если вам посчастливилось стать обладателем контрабандного оружия, то считайте, что удача на вашей стороне. Теперь главное им правильно распорядиться.

Среди всей контрабанды самой известной считается история скина Howl, автор которого подал в суд на Valve за воровство дизайна (красного волка). Парень выиграл в судебных разбирательствах. В связи с этим Valve была вынуждена перерисовать все скины, оставшиеся в игре.

STATTRAK

5d4bd077727d9.png

Скины КС ГО износа STATTRAK https://skinkeen.ru/stattrak-tm/ можно купить на торговой площадке SkinKeen. На скриншоте показан небольшой перечень скинов с данной уникальной технологией. Соответственно, предметов в тысячи раз больше.

Это уже не вид износа оружия, а специальная опция пушки, о которой также очень важно сказать. Эта опция заключается в том, что на оружии появляется небольшой светодиодный экран, на котором отображается количество килов, сделанных из этого ствола. Боты не считаются, только другие игроки. У ножей тоже есть STATTRAK – только на них цифры будут как бы выцарапываться. Отметим, что шанс выпадение STATTRAK — оружия крайне низкий.