Недорогая свадьба с Classic Catering

Готовы начать планирование свадьбы? Тысячи идей свадебных приемов, чтобы собрать вечеринку, которую не забудет ни один гость вам предложат на сайте classic.in.ua. Classic Catering — идеальная компания, предоставляющая великолепные услуги свадебного кейтеринга. 14-летний опыт проведения выездных обслуживаний любого уровня и масштаба позволяет команде талантливых людей спланировать и организовать питание на свадьбах. Каждая такая же уникальная и особенная, как жених и невеста. C C позаботится о вашей семье и друзьях, создавая поистине фантастическую атмосферу, чтобы ваш волшебный день превзошел все ожидания.

Почему именно Классик кейтеринг

ZnyR3RJYYtdam6KZsO4L_OrjefgItd0TgD5XYUgtj0dq_m3oQU7oEpFGVPSiqexsLGYdjTpvroe98d76Xzg6hg54Y0ph2f7yGH3Lvp2G3gJLEyDpPm-g1bpcJi1pCZgzH9EAmixRzLykjal8

Креативная компания общественного питания — одна из первых в Украине. Опытная команда посвятила себя созданию незабываемых мероприятий. Их цель — создать индивидуальное меню, которое будет соответствовать вашим личным вкусам и тематике свадьбы. Им нравится работать в тесном контакте с каждой парой, чтобы ваше видение было воплощено в жизнь. Classic Catering поможет вам на каждом этапе, в результате чего вы по — настоящему будете наслаждаться этим днем.

Преимущества компании:

  • опыт организации мероприятий любого масштаба (от 20 до 3000 гостей);
  • гибкая ценовая политика;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • возможность дегустации;
  • полное обеспечение мебелью и декором;
  • помощь в выборе места проведения;
  • отсутствие запрета на напитки заказчика;
  • вспомогательные сервисы (свет, звук, дополнительное оборудование).

Classic Catering работала в десятках мест и знакома с подробностями каждого из них, поэтому может порекомендовать идеальное для проведения свадьбы. В компании умеют отшлифовывать каждую деталь, от цветов и развлечений, до невероятной еды.

Свадебный фуршет

QZeylOxqGZg-Jd6CBUaokioquzzXFclpM-LvscV0bpZjAUIY8bvYu7LVevUBC1uS4OULrE2vZst81ReijGXvHMKH9Ze1GNKjwgXJG_GJiGquGK7tzKQl1IiVtOnlDaBbSGlQKbGy0-2OnEGi

Ваша свадьба — это празднование одного из самых захватывающих моментов в жизни. Но это не королевский прием или грандиозное соревнование по скоростному поеданию еды. Все должно выглядеть очень красиво, но это не значит, что это должно быть невероятно дорого. Вы можете организовать замечательный и интересный свадебный прием и порадовать животики ваших гостей даже при ограниченном бюджете.

Единственный способ превратить скромную вечеринку в пятизвездочное мероприятие – это обратиться к провайдеру. Classic Catering организует для вас свадебный фуршет с изысканными закусками и безупречным сервисом. Вы сможете принести свои алкогольные напитки, и еще немного сэкономить на этом.

01Uxx_OoBb0eji26Zh_yobs00yxjNFqOu5ArJnuTSgXUxblitGdO_JBPQzEwFuszJkJ3lVtntGkiTuTQbYSaszhHhQvk-2g9wSr2XMuZSGKRdNW2DeUbXUGQJVYRaegxp3SFh8n7Bf6-LMbf

Сказать, что еда очень часто создает настроение для какого-либо события, — это не преувеличение. В Классик кейтеринг еда – это их страсть и она имеет решающее значение для любого хорошего свадебного приема. Ваше меню будет разработано специально для вас, так как они постоянно стремятся к тому, чтобы еда была современной, но в то же время теплой и знакомой. Они будут более чем рады работать с вами, чтобы меню отражало как вашу индивидуальность, так и дух мероприятия. Меню, которое действительно рассказывает вашу историю.

Галерея Classic Catering.

6-vddfBKeIWJQLfhzjvtxf3NeiNLquzhkS-M5NUy3AQgy4jZgqafk__EkpxoaXaAptyxBzcZEmIh8eIjLr9wUIGOYW-AidxTaqzi0Yx2hiNNHRCcXlnLanECSWTByH-RENlWP1m5PgD9sgnrlxeDe4CfJVEovOx8d8lMy8I-2P7gye41-2b7yOnj42gZPHeoqQ-cVMcOcPYuaVXi0kh_ptqueuCELpwWmfox7CsTVDHFX9nY6dOAL2-6SFBjCroWvLNELv91ayMAqRyAPRx64ZB9-pKTyJZ8Hp68jpv7svhxsxqb84tTJIRKCdtycyJ1cPGw-gk_dCVm_Bc4vyvCrAdPET-tA0Y_uAM8HLfLbFS3BfZ_zlACz17iCKXi2lVWThYy4X7o_ArBeQwiZLGKbwZmcibEWYzu8un77_XcX-OHj5UU8woA4zqTAs9fAwCi-snZ0PSxqT5sR8NQkLH0YVNK6Q-BrrOp4cg0D-9PbfT5WFBg6LecPgMkShu7_UhQuZHDx31slHL9TMBZoirZMPpWV4rRkxPGoXqOeDn7LxfrziDw0JLxV0DtvE97-Z0G9vqRxlzIivjj7gMFx-kKOwmpfsgZskwPAc4xCgM_iNnaHNOxQNEZyDHhfJkSw5CuUTH6QrDkJeiYczBu-2FBElU0uOEAhfJ9cbajewlmjrlUT7K3MN43PVqScA9riW3A6myS3uLopPW6VUmrmAWxANecyCWC_ipGaGYNHVxEXX-H6F_aEnDvurIir-LileJNY8sY0rWf3kbRfP2QYWg6SehhBQCTFJH9nHJolQH8Pg7b1OETPdnzA_hW9-otcygCcV0X4IdHjJ0rGYNFsXhZTyYGqjFX7BVAxf3TUEP2E9eoudb1TqHbOJOTv3OlaYl45yOZYkGVkrZKxQtOxHz8WNDVkFxFHPxULdHXazWmvuRiciSOXsRZN8QhUfrqRfNCJF93NgMnBaAkcOgeSSkfChUq2sbB9TUNDLQFIH3oQbAboEgHj27PFd30f6lnOrKES7fGReP6XJE6Uu4tlYv7YyBMNUdYMA02P8VkJAHe0uLaJotMfRiBhIvoj040uzUV0l8lxu1yWyghNh47RJKBcRs9TME2clhRNYhLPCCQLdlL4lD9VJDIaaX9bFi1gByD

4 этапа организации свадебного фуршета:

  1. Оформление заявки. Когда вы свяжитесь с Classic Catering по поводу свадебной услуги, вам назначат специалиста по организации свадебного питания, который будет тесно сотрудничать с вами.
  2. Шеф-повар поможет выбрать любой стиль питания или тему, которые вы можете пожелать для идеального свадебного ужина.
  3. Вам предоставят полную дегустацию, чтобы вы могли попробовать выбранное меню.
  4. Когда вы будете довольны окончательным выбором, можно согласовывать окончательную цену.

И все — вы можете сидеть, сложа руки и наслаждаться своим знаменательным днем!

9TRzSDvWSnGXmcj0ejKj_wlCeUzljBjIBBMVzrEoUlQfOtWMxCOQPVxPohC6COPp9dov3wTKpedV5bi_0ey90rV1eSZjA1TqLa_mixdIYPoUwYcHziOZ0nwKxlqzgj9YdiYLSxEy4H8BAibW

Опытные организаторы свадебного кейтеринга гарантируют, что спланируют ваш свадебный фуршет в соответствии с вашими конкретными требованиями. Для вас будет идеально подобрано питание, оформление и обслуживание. CLASSIC CATERING — специалисты по фуршету с безупречно высокими стандартами и угощениями, которые настолько вкусны, что вам захочется получить дополнительную порцию.

Посетите веб-сайт Classic Catering, где вы найдете новые интересные меню и идеи для бизнес-мероприятий, свадеб и вечеринок. Вы сможете обсудить их предложения по свадебной еде, которые не пересекают красную черту вашего бюджета. Они организуют вам фуршет для свадьбы, и дадут вам все, что вы хотели, плюс немного больше!