Любой ремонт айфонов в Черкассах

Уронили телефон, утопили его или появились другие проблемы? Не проблема, если выбирать ремонт айфонов Черкассы от мастеров «Новая мастерская». Сотрудники компании могут устранить любые проблемы, с которыми сталкивается смартфон. Такие гаджеты сегодня являются очень популярными среди пользователей, поэтому количество обращений очень большое.

Мы позволяем оперативно спасти устройство от воды, сильных повреждений механического типа, а также сбоев, которые вызваны работой детей. Многие работы мы проводим на месте в нашем офисе за несколько минут, что позволяет клиенту просто подождать и забрать готовое изделие с собой. Кроме того, это позволяет наглядно показать проблема, рассказать ее причину и меры предосторожности.

За счет большого опыта работы у нас есть нужный опыт, а также связь с надежными и проверенными поставщиками, которые могут повысить качество обслуживания. Для техники айфон характерен не только оригинальный дизайн, но и стабильность работы, которая существенно отличает смартфоны от других брендов и операционных систем. Пользователи имеют возможность применять самую крупную базу приложений, использовать корректную работу встроенных опций и функций, а также пользоваться мобильным телефоном длительное время на 1 зарядке. Все это облегчает жизнь, но еще нет ни единой техники, которая не ломается.

Ремонт iphone в Черкассах может потребоваться в разных случаях, к примеру, попадает вода от дождя, устройство случайно выпадает на асфальт или плитку в магазине. Среди самых распространенных поломок выделяют:

  1. Разбитый экран по разным причинам.
  2. Треснутое стекло.
  3. Поврежденный корпус.
  4. Отказ работы модуля Wi-Fi.
  5. Тихая работа динамика или полное отсутствие воспроизведения.
  6. Потребность в ремонте аудиокодека.
  7. Неработающий контроллер питания.
  8. Попадание воды на платы.
  9. Плохое удержание заряда батареей.
  10. Отказ от работы кнопки «Домой».
  11. Западание клавиши включения устройства.
  12. Потребность в замене гнезда.

Описаны не все проблемы, некоторые скрываются внутри в аппаратной части, но мы может сделать любой ремонт, провести диагностику и настройку системы всего за 1 час или день. Диагностирование бесплатное, на все работы и установленные детали предоставляется гарантия. Мы дорожим каждым клиентом, а среди конкурентных достоинств можем выделить работу без авансовых платежей, оптимальную ценовую политику на услуги, обсуждение всех деталей на месте до ремонта или по телефону, возможность работы на дому.