Интересные факты о тканях нижнего белья Индена

В современном мире каждый хочет использовать только натуральную продукцию в своей жизни. Одежда из натуральной ткани всегда была и будет почетной у большинства людей. Особенно это относится к нижнему белью. Ведь самое главное в нем — чувствовать себя комфортно. В этой статье мы расскажем интересные факты тканях, а также о том, кто хороший поставщик нижнего белья и где купить трусы оптом: детские трусики, женское белье и боксеры опт — каждый найдет себе то, что хочет.

Несколько интересных фактов о тканях:

                 

  1. Хлопок идеально отводит влагу. Хлопковая ткань выдерживает огромное количество стирок и отбеливание. Но при этом выгорает на солнце.
  2. Ткань из стопроцентного хлопка никогда не вызовет аллергическую реакцию.
  3. Ситец — самая популярная хлопчатобумажная ткань. Невозможно точно узнать откуда пошло это слово, так как в разных странах корень слова называется по разному. 
  4. Высокоэластичная ткань растягивается в 7 раз больше своей первоначальной длины. Таким образом эластанские продавцы обманывают своих покупателей.
  5. Чтобы узнать точно ли вы покупаете шелк необходимо поджечь небольшой кусочек ткани. Если она пахнет жженой бумагой или уксусом, то это не настоящий шелк. Ведь в горелом виде он пахнет горелым рогом.
  6. Котон впервые появился в Мексике.
  7. Культивировать хлопок начали около семи тысяч лет назад в Индии, уже после этого ткань стала популярной в Китае.

Интернет-магазин «Индена» занимает активную позицию на рынке уже 15 лет. Само производство нижнего белья и одежды для дома сосредоточено в Китае, а филиалы расположены в странах СНГ. Бренд позитивно зарекомендовал себя и доверие клиентов с каждым годом все выше, благодаря чему нижнее белье оптом раскупается очень хорошо. Здесь можно просмотреть весь их ассортимент — https://indena.ua/

                   

Бренд используется для пошива нижнего белья такие ткани, как хлопок, бамбук  хлопок с небольшим добавлением стрейча. Все эти материалы натуральные и соответствуют всем санитарным нормам. А у продукции есть необходимые сертификаты качества. Купить опт у бренда Индена — значит сделать хорошее вложение в свой бизнес.

Стоит отметить и тот факт, что женские трусы оптом будут очень популярны, ведь коллекции бренда отражает модные тенденции современности. Для просмотра моделей переходите по ссылке —https://indena.ua/category/trusy-zhenskie/