Лучшие секс аксессуары

Эффектные аксессуары для секса и любовных игр играют важнейшую роль в создании соблазнительного образа. Приспособления позволяют создать романтичную обстановку настроить партнеров на игривый лад, добавить нотку чувственности даже «традиционной» близости.

Виды эротических аксессуаров

Иногда для реалистичного, завершенного образа страстной соблазнительницы девушкам не хватает нескольких деталей. Вопреки распространенному заблуждению, мужчины обращают внимание на мелочи, поэтому рекомендуем заранее позаботиться о пикантных дополнениях. Это могут быть элементы одежды: кокетливые подвязки, туфли на экстремально высоких шпильках, загадочные вуали.

Помимо изделий для классических практик, интим-магазины предлагают множество аксессуаров любителям «пожестче»:

  • Наручники – обычные металлические или цветные, отороченные мехом.
  • Наборы для бондажа и фиксации.
  • Элементы одежды: перчатки из латекса, маски, полностью закрывающие лицо, строгие ошейники и чокеры.

В секс шопах Москвы также можно найти парики, с помощью которых вы мгновенно преобразитесь в яркую брюнетку, нежную блондинку, обворожительную рыжеволосую красавицу или дерзкую оторву с необычным цветом волос.

Некоторые аксессуары будут уместны не только в спальне, но и в повседневной жизни. Стильные украшения на шею или запястья можно надеть на тематическую вечеринку. Известные производители интим-товаров выпускают специальные блески для губ, помады с ароматом и вкусом ментола. Такие средства визуально увеличивают объем, а продвинутые девушки применяют их при оральных ласках.

Элементы антуража

Во время эротических встреч значение имеет не только внешний вид партнеров, но и окружающая обстановка. Отличным выбором для романтических натур станет набор из красных, ослепительно белых или нежно-розовых лепестков роз. Дополнительно рекомендуем приобрести ароматизированные свечи, массажное масло. Огромным спросом пользуется съедобная косметика для массажа, которая помогает партнерам лучше изучить друг друга и превращает предварительные ласки в головокружительное наслаждение.

Если ваши отношения только начинаются, прекрасный способ разжечь в возлюбленном страсть – приобрести парфюм воду с феромонами. Большинство мужчин приходят в восторг от запаха корицы, ванили, свежей выпечки. Однако девушкам, которые не знают вкусов своего партнера, лучше остановиться на ароматах унисекс, которые производятся на основе эфирных масел апельсина, пачули, иланг-иланга.