Как растянуть резинку на трусах быстро и просто?

Нижнее белье — элемент гардероба, который плотно прилегает к телу. А значит ошибиться в размерах нельзя, ведь маленькие трусы причинят вам дискомфорт! Поэтому следует внимательно изучать таблицу размером, чтобы купить белье впору. Но что делать, если все-таки ошиблись с размером? В этой статье мы откроем все секреты!

                              

Несколько вариантов растянуть резинку

  1. Термический способ. Вам понадобится утюг и кусочек ткани. Увлажните кусочек ткани, максимально нагрейте утюг. Трусы растяните до необходимого обхвата, накройте резинку влажной тканью и прогрейте утюгом в нескольких местах. Вам понадобиться около десяти минут, чтобы провести данную процедуру. Если необходимый результат не достигнут, то советуем повторить действия снова.
  2. Второй вариант более долгий и вам не нужно участвовать в процессе. Просто растяните резинку до необходимого обхвата и закрепите белье на стуле или другом предмете. Оставьте белье на сутки.

            

Следующие варианты для того случая, когда резинка пришита сверху, а не вшита в белье. При термической обработке такая резинка теряет свой вид. Чтобы сохранить белье красивым, следует сделать либо вытачку, либо полностью заменить резинку.

Что делать если из-за стирки белье село?

Нижнее белье из натуральных тканей имеет свойство садиться после стирки. Стоит отметить, что купить трусы можно уже усаженные, но бывает после стирки белье все равно меняет свой размер на меньший. Но не стоит переживать, ведь трусы можно спасти! По этой ссылке вы можете просмотреть лучший выбор мужского нижнего белья по доступным ценам — https://indenaunder.com/category/muzhskie-trusi/

Предварительно замочите белье в холодной воде на тридцать минут, после растяните руками и натяните на спинку стульчика или гладильную доску. Таким образом трусики станут на размер-два больше.

Как можете видеть из статьи, что резинку для трусов можно увеличить в домашних условиях, что поможет спасти дорогое белье. Но еще лучше перед покупай мерять вещи или изучать сетку размеров от производителя.

                 

К примеру в онлайн-магазине Индена вы можете без проблем и страха покупать как женские трусики, так и мужские боксеры. Ведь размерная сетка предоставляет самые точные размеры на любую продукцию магазина. С ее помощью вы сможете не только сделать правильный выбор, но и не переживать о том, что белье не подойдет. Если вы женщина, то кружевные трусики от производителя не только будут вам впору, но также привнесут в жизнь яркие краски и комфорт. А мужские боксеры сделают любого мужчину уверенным и полным сил. https://indenaunder.com/ — онлайн-магазин, который радует своих покупателей качеством и приятными ценами!