Виши: 100% безопасности для Вашей кожи

При выборе средств по уходу за кожей лица или тела, важно обращать внимание на состав и особенности продукции. Неправильно подобранные средства могут не только не оказать должного результата, но и привести к ухудшению состояния кожных покровов. Именно поэтому Vichy Laboratoires тщательно следит за своей продукцией и производит только безопасные средства, которые прошли тестирование.

Особенности марки

Известный французский бренд Vichy был основан в 1931 году. С первых дней специалисты фирмы использовали инновационные технологии и накопленные знания об особенностях кожных покровов для того, чтобы создать средства, которые будут эффективны и смогут быстро приносить положительный результат.

Различные внешние факторы (влияние ультрафиолетовых лучей, загрязненный воздух, перепады температуры), некоторые внутренние факторы (проблемы со здоровьем, изменения гормонального фона) могут привести к появлению различных проблем. Для того, чтобы кожа выглядела всегда здоровой и ухоженной, специалисты компании Виши разработали несколько гамм, которые отличаются в зависимости от потребностей.

Официальный сайт косметики Vichy в Украине предлагает огромный ассортимент средств. Для того, чтобы кожа лица была совершенна, производитель предлагает:

  • Mineral 89 – первый шаг к идеалу. Главной задачей продукции из этой серии является укрепление и увлажнение. Гель-бустер станет отличным дополнением к любой гамме и поможет быстрее достичь желаемого результата.
  • Aqualia Thermal – увлажнение является важнейшим этапом в уходе за кожей. Товары из этой линейки содержат термальную воду, которая способствует восстановлению естественной красоты и здоровья кожных покровов.
  • Idealia – линейка средств, действие которых направлено на восстановление дермы.
  • Liftactiv – серия, которая направлена на коррекцию признаков старения, вызванных потерей коллагена.
  • Mineral masks – серия масок для лица, которые обогащаются полезными компонентами для максимального эффекта.
  • Neovadiol – продукция, которая создана специально для женщин, у которых началась менопауза и изменения гормонального фона.
  • Normaderm — продукты, которые рекомендовано использовать обладателям жирной кожи, склонной к появлению акне.
  • Nutrilogie – для сухой кожи;
  • Purete Thermale — серия, разработанная для снятия макияжа. Продукты подходят тем пользователям, которые имеют чувствительную кожу.
  • Slow Age – серия, разработанная специально для тех, кто хочет предупредить и корректировать первые признаки старения.

Кроме этого, стоит отметить, что компанией производятся также средства для тела, ухода за волосами, защиты от солнца, а также для мужчин. Если Вам необходима косметика Vichy, то заказать ее по доступным ценам можно прямо сейчас на официальном сайте. Доставка будет осуществляться в ближайшую точку реализации

Виши – это Ваш гарант безупречной кожи. Средства на основе термальной воды не скрывают, а позволяют решить проблему и предотвратить ее появление в будущем.