Сервис TIPMYMENU – путеводитель по лучшим ресторанам и блюдам в вашем городе

Запущенный в этом году информационно-поисковый портал был создан для того чтобы делиться с пользователями актуальной информацией о лучших заведениях ресторанного бизнеса и блюдах в каждом городе Украины. Интернет-ресурс TipMyMenu эффективная коммуникационная площадка для гурманов и рестораторов.

С помощью данного ресурса гость может узнать, где и что искать, а ресторатор поймет – что предложить своим посетителям.

Концепция сайта.

Ешь, пиши, делись!

Мы ведем диалог с ресторатором и гостем одновременно.

Мы на одной волне с тобой.

Потенциал ресурса

Портал в индустрии питания и гостеприимства предоставляет возможность познакомиться с меню различных заведений, а также прочесть отзывы посетителей о том или ином блюде.

hKGtT_0CZZOhpbKLL89F9QsI4aznH7xUl8SNoewoMMqFyglWdjHoX-SINoGr3pLMFK58W_p37kPu5MkWGkmMgNGM4wGys9RD_95WfK7nAM8y6K0gz-kq-9lI0Azsqim_r6RbSDdTHzuU9cDV

Для гостей

Абсолютно бесплатный сервис ресторанного гуру поможет найти лучшее заведение в вашем городе. На сайте имеется подборка фотографий интерьера. Выбрав подходящее место – можно ознакомиться с ценами и рейтингом блюд.

Каждый желающий имеет шанс оценить то или иное блюдо, которое он попробовал. Может разместить его снимок и оставить свой комментарий.

OyeWmqKHoqCH3qpUfznb_-yH7agRVFHKYYJak2sqhJHphrHvutH8vnUmBzA26BGi3frJ4oW5-LoNcHJpnKOmfbkOPVwhCvuyB9afE4vjj3k2faQkGh9IjTLyT0pCuNBaxlRAOYjPWizikVL4

Благодаря этой гастрономической карте у вас есть возможность окунуться в мир кулинарии – попробовать изысканные блюда, необычные продукты и новые напитки. Наш гид познакомит вас с многообразием мировой и украинской кухни.

Для рестораторов

Ресурс принесет пользу владельцам и представителям ресторанов, так как они получат прямой доступ к своей целевой аудитории и все необходимые инструменты взаимодействия с ней.

Преимущества сотрудничества:

  • повышение репутации заведения;
  • оптимизация меню;
  • возможность видеть рейтинг блюд, которые нравятся гостям;
  • привлечение новых клиентов.

JtEyfBOSpRj1qj2UXpt7PlPBVPoBbd6UOh5i_oYBGiTRO--DNGQYanRxE4NnnriFaVdvUf2IseQ4_WyTUJ_vet2JdFQ7ftf3IGyLudlOxvU5fiulbzGCPlPD5YgAxr5N_B2XHiOHCYDkQrG3

Регистрируйтесь и сделайте пользователей онлайн-ресурса своими постоянными гостями!

Услуги

Профиль заведения находится на сайте по умолчанию. Получить «Базовый» пакет, позволяющий управлять им можно абсолютно бесплатно. Пакет «Премиум» подключается за символическую цену – 1200 гривен в месяц.

Дополнительно можно заказать услуги:

  • введение страницы;
  • персональный дизайн;
  • приоритетное размещение в разделе «наши рекомендации»;
  • SMM продвижение;
  • SEO продвижение страницы или блюда;
  • реклама на сайте.

Присоединяйтесь к информационному сервису – и новых рецептов в меню вашего города станет больше!

rzlbMrf0ZNekjdU9DtQ65-NiDtd_cYbQfxSZpvB4Yc1WIR2pw2uEA1uPU0BS8baJ7NTtABLgbjolZbCV2ElJZmy9yKR9FYxlRrwthu7rxeHgJgRUYONNxnWa-zeB5JrT1udsgxDW708C7zeg

Почему Tipmymenu

Мы динамично развиваемся, и преподносим информацию такой, какая она есть. Мы не публикуем материалы, которые содержат оскорбления, проявления агрессии и дискриминации, нарушающие законы Украины.

Мы просто подсказываем, где и какие блюда непременно стоит попробовать. Вместе мы сделаем наш ресторанный бизнес лучше!

Если появились вопросы, предложения о сотрудничестве – Tipmymenu ждет вас.

Подключайтесь к нам в социальных сетях: Facebook и Instagram.