Как порадовать любимую и подарить хороший подарок на День рождения

День рождение, 14 февраля, 8 марта или просто какой-то знаменательный день для девушки? Нужно выбрать подарок, например это может быть фруктовница на подарок

В современном мире введя первый запрос в браузере выдаются миллионы предложений на разный вкус и бюджет.

Но как не выбрать заезженный подарок и запомнится девушке не на один день? Вот это уже вопрос.

В данной статье предложено достаточное количество вариантов, чтобы удивить любую девушку.

Духи

Всем известно как девушки любят быть красивыми. А ведь прежде всего они стараются для парней! Чтобы о ней вспоминали даже когда она вышла, и ассоциировали её с чем-то приятным и сладким как вариант подойдёт подарок — духи. При знании предпочтений девушки можно выбрать хороший аромат, тем более на рынке представлено необъятные количество вариаций запахов для женского тела.

Творческий подход

Почему бы не подарить такую вещь, которая «затянет» девушку не на один день? Тут вариантов достаточно например можно подарить картину по номерам или набор для рисования — её же портрет. Существуют незамысловатые техники рисования, с помощью которых в любом случае получится шедевр.

К творческим подаркам также можно отнести сертификаты на посещение студии гончарного искусства, декупажа, скрапбукинга и прочих девичьих увлечений.

Просто и нужно

Если не хочется особо «запариваться» с подарком или есть волнение что вариант подарка не понравится или не подойдет девушке тут всё ещё проще. Просто вручить сертификат от магазина, в котором хотелось бы купить подарок девушке на определенную сумму и подарок готов!

Больше романтики!

Организация ужина своей избраннице. Даже если это не любимая девушка, а просто подруга, можно точно утверждать что она не откажется провести время за просмотром любимого фильма или сериала поедая попкорн, пиццу и всякие другие вредности, которые сегодня ей можно!

Устройте квест

Сейчас набирают популярность разного рода квесты и головоломки. Почему бы не организовать своего рода игру для девушки? Раскидать и по всему дому загадки с маленькими поощрениями, а после проведения всего квеста девушку будет ждать самый главный сюрприз. Тут принесёт восторг не только конечный результат подарок, но и весь процесс — путь к нему.

Сохранённые закладки — 100% успех

Если совсем уже нет идей что подарить, а удивить хочется всё не так сложно. Можно поиграть в шпиона, залезть телефон девушки и отыскать нужный подарок. У девочек в телефоне полным-полно скриншотов, сохранённых ссылок и просто заметок, что бы они хотели приобрести, но так и не решаются. Радость от долгожданной вещи не заставит себя ждать.

Все шуршащие и блестящие

Не секрет как девушки падки на украшения. Золото, серебро, стразы, блеск и шик. Украшения — хороший вариант подарка. Если есть неуверенность во вкусе девушки можно подобрать что-то универсальное. Ориентироваться в большинстве случаев нужно на серебро с несколькими камнями. Они не дадут «скучать» украшению и придадут элегантности образу избранницы.

У неё праздник: подарите целый день. Пусть почувствует себя королевой, девушкам это важно.

Главное: человек должен сам получать удовольствие от того что он делает подарок!