Ремонт кузова

Кузовной ремонт — это достаточно сложный процесс, для исполнения которого необходимо специальное оборудование. Мы применяем самое современное оборудование и новые технологии, благодаря которым все кузовные работы выполняются быстро и качественно. После того, как клиент обращается в наше автоателье, наши высококвалифицированные сотрудники проводят полный осмотр и диагностику поврежденного автомобиля, и по полученному результату в дальнейшем формируется ряд работ, выполнение которых обязательно согласуется с самим клиентом.

В зависимости от того, какой требуется ремонт поврежденному автомобилю, возможно применение такого оборудования, как стапель. Ремонт на стапеле осуществляется нашими профессиональными сотрудниками быстро и качественно, так же после выполнения всех работ клиентам предоставляется гарантия на год. Обычный кузовной стапель состоит из платформы, зажимов, наборов анкеров и силовых стоек. Благодаря такому оборудованию можно произвести все сложные работы, а также восстановить правильную геометрию кузова. Существует несколько видов стапелей, которые имеются в нашем автоателье. С помощью данного оборудования можно выполнять разные виды работ, например, благодаря напольному или платформенному стапелю можно выполнить все наиболее сложные и труднодоступные работы.

На стапельные работы цена сравнительно низкая, что привлекает многих клиентов, вся стоимость определяется по объему проведенных работ. А так же действует система скидок, часто проводятся различные акции, благодаря которым на ремонте автомобиля можно существенно сэкономить. Наш автосервис стапель закупает у самых известных и проверенных фирм-изготовителей, данные качественные изделия являются залогом эффективной работы нашего автоателье. Благодаря современному оборудованию наши сотрудники могут восстановить геометрию кузова быстро и качественно.

Для того, чтобы использовать стапель при проведении сложных кузовных работ от сотрудников требуется большой опыт проведения подобных работ, высокие знания и умения. Восстановление геометрии кузова нашими высококвалифицированными сотрудниками не займет много времени, и клиент сможет полюбоваться хорошим результатом и всеми качественно отремонтированными несущими элементами кузова.

Мы принимает для ремонта автомобили разной степени повреждения, даже самые сложные случаи. У нас имеется богатый опыт по восстановлению машин после серьезных ДТП. Мы проводим кузовные работы, выполняем покраску салона и поверхности самого автомобиля. Очень часто к нам обращаются для окрашивания отдельных элементов: бампера, двери, крыла, устранение царапин и вмятин. Как известно многим работа водителем как и качественно выполненные кузовные работы являются залогом долгой службы машины. Также, в будущем не возникнет таких проблем, как распространение коррозии по кузову или ржавление сварных швов. Мы сможем обеспечить вашему автомобилю действительно качественный и нужный уход, выполним работы разной степени сложности и все по приемлемым и доступным ценам.

После выполнения всех кузовных работ наши мастера так же произведут полировку кузова, благодаря которой ваш автомобиль приобретет совершенно другой обновленный вид. Все детали, которые были подвержены ремонту, будут незаметны даже при пристальном рассматривании. К каждому клиенту и поврежденному автомобилю наши мастера подходят строго индивидуально, консультируют и помогают подсказать наиболее оптимальный выход для ремонта, а после проведения полного осмотра автомобиля вся стоимость услуг будет насчитана с учетом скидки.