Хостинг сайтов: принцип работы

Хостинг представляет собой онлайн услугу, позволяющую публиковать сайт в Сети. Когда Вы оформляете подписку на хостинг, Вы становитесь арендатором места на сервере, где будут храниться вся ваша информация, обеспечивающая правильную работу интернет проекта.

Сервер – это обычный компьютер, работающий беспрерывно, обеспечивающий, таким образом, круглосуточный доступ к Вашему ресурсу. Хостинг AvaHost поддерживает деятельность сервера, защищает его от различных вредоносных атак, и передает ваш контент с сервера в браузеры читателей.

При запуске нового сайта, Вам нужно найти компанию, предоставляющую услуги хостинга , она Вам и предоставит ресурсы для работы на сервере. Хостер будет отвечать за хранение информации, и выводить ее при обслуживании запроса.

Лучший хостинг — это AvaHost

Если Вы создаете серьезный ресурс и не занимаетесь очередной ерундой, то Вам нужно купить домен и хостинг . Рассматривая бесплатные варианты, не забывайте о том, что бесплатный сыр только в мышеловке. У всего есть своя стоимость, которую рано или поздно нужно будет заплатить.

Минусы бесплатных услуг:

  • наличие обязательной и навязчивой рекламы. Хостер по сути никогда не работает бесплатно, чтобы как-то окупить свои услуги, он на вашем ресурсе размещает рекламу услуг хостинга и т.д. У Вас только 2 выхода: убрать рекламу за плату либо не обращать внимания на происходящее.

  • разрешенная нагрузка слишком мала. Например, Вы привлекли нескольких читателей на свой сайт креативностью, вскоре Вам может поступить сообщение о превышении допустимой нагрузки. Соответственно Вам предложат рассмотреть платный вариант. Поэтому лучше изначально предпочесть платные услуги в надежной компании, такой как AvaHost.

  • плохая техподдержка. Это, наверное, самый раздражающий фактор в бесплатном хостинге. А Вы бы хотели работать бесплатно? Техподдержка отвечает несвоевременно.

Провайдеры бесплатных услуг придумывают много изощренных разводов «фишек», одним словом, делают все, чтобы привлечь клиента. В одних случаях, хостинг делают бесплатным только на 1 год, после Вам, возможно, придется существенно переплатить. В других случаях, Ваш сайт может подцепить «заразу» в виде вируса, рассылающего спам.

Поскольку от качества услуг зависит работа сайта в целом, рассмотрите тарифные планы от компании AvaHost.

Где купить хостинг mysql?

Использование хостинга с mysql расширит Ваши возможности, обеспечивая простоту в использовании, доступность поддержки и т.д. Несмотря на то, что в последнее время mysql не так популярна, как раньше, но все же она является самой часто используемой системой управления базами данных во всем мире. Обусловлен этот факт ее совместимостью с любой операционной системой.

Компания AvaHost предлагает услуги по основным видам хостинга, в том числе и mysql, а также сопутствующие услуги по ценам доступным каждому владельцу ресурса.