Как подобрать купить колготки

Как подобрать идеальные колготки

Приобрести чулочные изделия, которые бы вам идеально подходили, нелегко. Производители каждый сезон предлагают новые модели. Тогда как далеко не все девушки до конца понимают, как подобрать изделия, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры. Далее — о том, как купить чулки в интернет-магазине.

Виды женских колготок

В первую очередь модели отличаются материалом, который используется для пошива. Чаще всего производители используют:

  • Лайкра представляет собой жесткие, но гибкие полиуретановые нити. Материал хорошо растягивается, но возвращается к прежней форме. Даже после многочисленных стирок, изготовленные из такого материала, будут выглядеть как новые.
  • Микрофибра состоит из большого количества мононитей. Они соединяются между собой в жгуты. Преимущество материала в том, что материал не блестит. Структура бархатистая. Они очень приятные и мягкие на ощупь.
  • Текстильные виды гладкие и на ощупь. Так что комфортная носка гарантирована.

Покупать колготки нужно строго по размеру

купить колготки в интернет магазине kolgotoff.com.ua

Для того, чтобы изделия хорошо сидели, их нужно выбирать по размеру. Для этого используйте размерную таблицу, которую производитель размещает на обороте упаковки.

Интернет-магазин колготок предлагает разные виды изделий. Особой популярностью пользуются бесшовные модели. Они преимущественно выпускаются в трех расцветках:

  • Серые.
  • Черные.
  • Телесные.

Колготки такого типа идеально дополняют офисный наряд, так что можете их комбинировать с юбками-карандашами,деловыми платьями и сарафанами.

Основное преимущество таких чулочных изделий в том, что они остаются незаметными даже под одеждой из легких тонких тканей. Такие варианты можете комбинировать даже с обтягивающими мини-платьями. Некоторые девушки надевают бесшовные изделия даже с лосинами.

У нас также есть фантазийные модели. Их стоит сочетать с очень сдержанной одеждой. Именно колготки должны стать единственным ярким акцентом вашего образа.

В вашем гардеробе также должны быть чулочные изделия с низкой талией. Они идеально подходят для штанов, джинсов и брюк с заниженной талией.

Также они могут отличаться и наличием шортиков. Колготки с шортиками считаются более практичными, они не рвутся даже после длительной носки. Но некоторые девушки все же предпочитают варианты без шортиков.

В интернет-магазине вы можете купить колготки высокого качества, от именитых производителей (как отечественных, так и зарубежных). Мы предлагаем очень доступные цены, регулярные скидки и выгодные предложения.