Жалюзи

Жалюзи знакомы всем, но не все имеют понятие – что же конкретно они из себя представляют. У многих возникает ассоциация, что жалюзи в Киеве – это неизменный атрибут офисного помещения в Украине, но это не соответствует действительности. Потребители покупают их и в жилые помещения. И не спроста. Они обладают рядом преимуществ, нежели обыденные шторы.

жалюзиДля комнат, находящихся на солнечной стороне, жалюзи на окна актуальны всегда. Они хорошо защищают помещение от ярких лучей солнечного света. Мы так ждём солнечных деньков с нетерпением, но с их появлением приходит и дискомфорт в помещение. Элементарно, смотреть телевизор или работать на компьютере, будет не комфортно. Блики будут мешать уютной атмосфере, а глаза будут в напряжении. Представьте солнечная сторона, работа за компьютером и солнечные лучи, которые падают на монитор. Только жалюзи способны качественно защитить от яркого света и обеспечить комфорт. Причём они дополнят интерьер современностью. А тёмные обычные занавески порой смотрятся грубо, что очень отталкивает внешне.

Виды жалюзи и их особенности

Жалюзи не перекрывают доступ кислорода в помещение. Ни одни шторы (пусть самые лёгкие) не могут полноценно пропускать воздух в помещение. А простая конструкция обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха. Причём, несмотря на этот факт, гарантирует и равномерное освещение.

При выборе главным составляющим является функциональность. В первую очередь, жалюзи обязаны: давать равномерный необходимый свет, экономить пространство, защищать от посторонних взглядов и облегчать уборку. И лишь напоследок остаётся – красота. Украшение интерьера при выборе жалюзи становится на последнюю позицию.

В современном мире различают несколько видов жалюзи. Благодаря колоссальному ассортименту можно выбрать достойный вариант, который идеально впишется в ваш интерьер. Несмотря на все разновидности, цена жалюзи доступна каждому. Подобрав правильно ( размер, вид, цвет), можно преобразить комнату и придать уютную атмосферу. Для начала следует определить размер будущего изделия.

Где заказать жалюзи в Киеве

Заполнив форму на странице http://sunstyle.kiev.ua/blinds.html или позвонив по указанным на сайте телефонам, можно вызвать мастера на дом,где он произведет все необходимые замеры. Цвет жалюзи выбирается в соответствии с цветовым решением комнаты. Если акцент на окна – надо выбрать более насыщенные тона, а если жалюзи обычное дополнение в интерьере – постельные тона.

Купить жалюзи в Киеве по лучшей цене – это довериться нам! На нашем сайте Вы можете не только ознакомиться с коллекцией и просчитать стоимость для любого из видов продукции, которая Вас заинтересовала, но и сделать заказ онлайн. Появились вопросы? Звоните! Наши специалисты с радостью ответят на любой поставленный и внесут ясность.