CC крем Люмене: особенности бренда

Во всем мире пользуется необыкновенным успехом натуральная растительная косметика, отличная альтернатива искусственным средствам. Конечно, можно воспользоваться старинными «бабушкиными» рецептами и готовить маски самостоятельно. Но, скажите честно: надолго ли хватит вашего терпения? Ведь этот не так просто, как может показаться на первый взгляд. Поэтому косметические средства, изготовленные из натуральных ингредиентов с применением самых современных технологий, например, CC крем Люмене, пользуются небывалым успехом.

Особенности марки

Косметика получила свое наименование от озера, вода в котором небесно-голубого цвета. Само название «Люмене» означает «свет». Фирма из Финляндии с этим необычным названием занимается производством высококачественной косметики, известной во всем мире. Компания выпускает продукцию для дам разных возрастов. Еще одно преимущество продукции от Люмене: ее качество сопоставимо с брендами класса «люкс», но стоимость вполне приемлемая и доступная практически всем.

Выгодное отличие оригинальной косметики Люмене от аналогичной продукции других фирм в том, что финские специалисты сумели найти сочетание инновационных технологий с природными компонентами. Арктические растения, выживающие в суровых условиях, отличает необыкновенная жизненная сила. А такие ягоды, как облепиха, морошка, северная малина или брусника — настоящая природная кладовая полезных веществ. Помимо этого, растения Арктики отличает необыкновенная экологическая безопасность, поскольку они питаются чистейшей водой, не загрязненной промышленными стоками. Компания «Люмене» имеет собственный исследовательский центр, разрабатывающий уникальные технологии производства ухаживающих средств для кожи.

Богатый ассортимент

Продукция от «Люмене» отличается большим разнообразием. Это ухаживающие и декоративные косметические коллекции, а также разнообразные средства мужской косметики. Особенно распространена ухаживающая продукция: кремы и сыворотки. Отдельную категорию составляют продукты Сенситив Тач для особо чувствительной кожи с укрепляющим, увлажняющим и антивозрастным эффектом.

Помимо средств по уходу за кожей лица, компания предлагает уникальную продукцию для тела. При ее изготовлении использованы исключительно натуральные компоненты, действие которых усилено инновационными технологиями как от компании Люмене, так и другими всемирно известными фирмами.