Дизайн ногтей в домашних условиях

Каждая девушка хочет быть красивой, но не каждой по карману ходить в дорогие салоны и платить за свою красоту. Руки – наиболее привлекают всеобщее внимание, так как они всегда на виду. Помимо аккуратного маникюра можно делать рисунки на ногтях, чтобы показать свою индивидуальность и роскошно выглядеть.

Поэтому девушки сталкиваются с необходимостью дизайна ногтей в домашних условиях, все необходимое для которого можно приобрести от KODI-PROFESSIONAL

Роспись ногтей – крайне увлекательное занятие для творческих людей. Это искусство никогда не выйдет из моды и будет продолжать увлекать модниц все дальше в глубины профессионализма. При этом совсем не обязательно записываться на дорогущие мастер-классы, а достаточно лишь приобрести инвентарь, оплатить Интернет и найти нужные вам пошаговые инструкции нанесения узоров на ногти в домашних условиях.

К сожалению, у вас в квартире все салонные «примочки» вряд ли найдутся, к тому же уровень профессионализма в «самостоятельных» рисунках на ногтях явно не салонный. Но не стоит печалиться. Может, вы и не будете делать себе аквариумный дизайн или акриловую лепку, но поле для работы у вас поистине большое. Столько различных техник вы еще можете освоить! Столько восхищенных взглядов привлечь! Поэтому практика, практика и только практика вам в помощь, милые дамы. А также инвентарь.

Итак, для домашнего дизайна ногтей вам понадобится

маникюрные ножницы;

пилочка для ногтей;

набор разнообразных кистей (тонких, толстых – каких только найдете);

трафареты;

лаки (разноцветные и закрепитель), краски, блестки, стразы;

гелиевые ручки, иголки, зубочистки и т. д.

а также все, что подвернется вам под руку и покажется полезным для рисунков на ногтях самой себе (фронт работы огромен, поэтому не жалейте свою фантазию).

Различные приспособления для узоров на ногтях своими руками лучше покупать в специализированных магазинах.

Может это и будет на порядок дороже, но, во-первых, прослужит дольше, а во-вторых, не так сильно навредит ногтям (если вообще навредит), чем что-то непонятное, купленное на рынке.

Благодаря дизайну ногтей своими руками, вы сможете каждый день или каждую неделю создавать креативные рисунки и поражать окружающих своим мастерством и красотой рук. Это идеальная возможность воплотить свои фантазии на столь необычный холст, используя разные техники и стили домашних рисунков на ногтях.

Творите, удивляйте, будьте креативными!