Женские свитера

Ни один женский гардероб не обойдется без такого необходимого предмета одежды для холодного времени года как уютный и теплый свитер из трикотажа из Иваново«. 

Ведь он является не только надежной защитой от холода, но и стильным элементом ансамбля, занимая лидирующие позиции во всем образе. Коллекции сезона осень-зима 2017-2018 предлагают разнообразные фасоны джемперов и свитеров, отличающихся фактурой, формой, цветовым решением и материалом изготовления. Даже самая взыскательная модница найдет себе модель по душе.

Фаворитами сезона осень-зима 2017-2018 будут свитера свободного кроя. Эти свитера имеют массу достоинств, они теплы и практичны, идеально корректируют фигуру, а также подчеркивают хрупкость и утонченность их обладательниц. В таких свитерах особый акцент будет делаться на линию плеча. Очень модными будут свитера со спущенными рукавами или рукавами – реглан, актуальны свитера с подплечниками. В этом сезоне свитера стали фаворитами почти всех модных брендов. Так, купить стильный свитер от бренда ICE Iceberg можно по адресу

Свитер, джемпер и водолазка с высокой горловиной являются самыми популярными фасонами этого сезона. Очень актуальными будут воротники-хомуты, которые являются активными художественными элементами изделия, благодаря своему объему и фактурной вязке. Новинками сезона 2017-2018 являются свитера имеющие капюшон и «шлем», они наверняка будут по душе смелым и харизматичным модницам. В моде полуверы и джемпера с женственными воротниками шалькой и «лодочкой».

Не потеряли своей актуальности в этом сезоне и женские свитера – платья. Их ценят за сочетание в себе корпоративности стиля, комфортности и практичности в носке.

Самыми трендовыми материалами сезона осень – зима 2017-2018 являются мохер и кашемир, такие модели в модных коллекциях встречаются очень часто. Популярными являются комбинированные модели, где дизайнеры используют меха, шерстяные ткани, замшу и кожу, актуален декор из аппликаций, бахромы и перьев.

Цветовая гамма также достаточно разнообразна. В этом сезоне популярны белый, серый, бордо, бежевый. Также модны насыщенные цвета — синий, фиолетовый, изумрудный, красный. Очень актуальными в этом сезоне являются контрастные сочетания цветов, полоска и клетка. Некоторые дизайнеры предлагают модели с различными надписями и рисунками, модели с использованием меланжевой пряжи и пряжи секционного крашения, которые создают загадочную игру цвета.

Мода сезона осень-зима 2017-2018 предлагает много ярких свитеров и джемперов стильных и оригинальных моделей, что позволит вам не только тепло одеться, но и выгодно выделит вас на фоне серых красок холодного времени года.