Как остановить выпадение волос

Август является месяцем интенсивного выпадения волос, и настало время поговорить об этой проблеме. Из-за гормонов, стресса или состояния здоровья, истончение и выпадение прядей у женщин довольно распространены. По некоторым данным, 40% женщин испытывают выпадение в возрасте 40 лет.

В последнее время мы наблюдаем выпадение по разным причинам. Выпадение локонов может быть вызвано эффектами гормонального лечения.

Когда дело доходит до борьбы, существует множество технологий, которые способствуют восстановлению здорового роста волос, от пептидных и кератиновых капсул, витаминных добавок до фолликулостимулирующих лазерных гаджетов. Профессиональная косметика для волос (интернет магазин) Profcare.com.ua имеет большой ассортимент по уходу за истонченными волосами.

Ниже несколько вариантов.

1. Добавки для роста :
Зачачстую это безрецептурные витамины. Что они делают: Укрепляют истонченные или слабые пряди, а также способствуют новому росту.
Как они работают: Питательные вещества пробиваются через ваш кровоток, чтобы питать ваши волосяные фолликулы у источника.

2. Шампунь для роста.

Хороший шампунь от выпадения волос купить – настоящее искусство!

Обратите внимание на шампунь от выпадения Helen Seward. Питает и укрепляет, способствует более здоровому росту.
Что он делает: Стимулирует ваш скальп богатыми ботаническими средствами, чтобы очистить ваши локоны, помогая им выглядеть полнее и толще.

Как это работает: Ингредиенты, такие как baicapil, яблочные стволовые клетки и другие антиоксиданты, увеличивают циркуляцию и проникают в кожу головы, чтобы убрать примеси, которые блокируют рост в волосяном фолликуле. Освежающее масло эвкалипта и алоэ вера также успокаивает любой зуд или шелушение.

3. Лосьон для роста

Лосьон от Kleral System: Целевое лечение, которое вы применяете в душе, и оставьте на 5 минут до полоскания.

Что он делает: помогает достичь ваших целей, помогая росту и уменьшая повреждение существующих локонов.

Как это работает: коктейль из церамидов, белков и жирных кислот (в том числе 18-MEA, липид, обнаруженный во внешнем слое волокон) повышает блеск, устраняет существующие повреждения и укрепляет пряди, чтобы предотвратить будущую ломкость.

4. Набор от выпадения волос: шампунь, кондиционер и тоник от CHI.
Комплект для омоложения волос: Трехкомпонентный набор, включающий шампунь и кондиционер для использования в душе, а также сыворотка для головы.
Что он делает: улучшает плотность всех типов волос — обработанных или нет — после 16 недель использования, согласно клиническим испытаниям.

Как это работает: запатентованный три-пептидный комплекс в шампуне, кондиционере и сыворотке помогает повысить приток крови на кожу головы, активизировать фолликулы и помочь предотвратить потерю волос в будущем. Содержат витамин А, цинк и биотин для стимулирования роста волос.