Как скрыть измену от второй половинки

Рекомендации как лучше скрыть измену не стоит расценивать как некую инструкцию к действию. Любая измена — это разрушение брака, слезы, переживания, нервный стресс. Но порой бывают ситуации, когда именно ради сохранения семьи надо солгать, правильно уйти от нагревающегося конфликта.

Все измены, так или иначе, можно разделить на физические, например, мимолетное увлечение на отдыхе, и моральные. Есть люди с повышенным уровнем ревности, которые ставят на один уровень реальную измену супруга с простым лайком бывшей или бывшего. Для таких людей даже придуман был термин микроизмена. В это понятие входят лайки, просмотры страниц, переписка, дружеская, интимная, отправка своих фото. Если ваш партнер склонен к приступам ревности, любая из вышеназванных микроизмен может послужить толчком к расставанию, как бы абсурдной вам ситуация не казалась. Поэтому говоря об измене в сети следует помнить, что современные гаджеты, призванные облегчить нам жизнь, запоминают все. Например, вы кому-то отправили смс один или несколько раз. Смартфон, планшет запомнят эту комбинацию и когда смс попробует отправить с гаджета ваш любимый человек выплывет подсказка с ранее набранными текстом. Оправдания по типу, звонил с телефона друг (подруга) на ревнивого человека не подействуют. Ни каких фотографий, историй посещения быть не должно. А лучше всего установка разблокировки по отпечатку вашего пальца. Но и этого порой недостаточно, вторая половинка, подозревая вас в неверности задастся логичным вопросом, почему вы не даете доступа к телефону, отчего история посещений на смартфоне, ноутбуке девственно чиста?

Идеальное решение второй телефон, который хранится на рабочем месте или у родителей. Подруги, друзья не лучший выбор, они могут по своим причинам сдать, или же неосторожно проболтаться. На компьютере можно завести папку, скрыв ее от посторонних глаз специальной программой. В этой же папке кроме личной информации, логинов, паролей второго аккаунта, хранят так же браузер портабл. Такие браузеры хранят ваши похождения в своей собственной папке.

С физическим прелюбодейством куда как сложнее. Насторожить может любой сторонний запах, след от губной помады, звонки на телефон, пресловутый волос. Лучше заранее подготовиться к неудобным вопросам, таким как, почему вы пахнете чужим парфюмом, из-за чего задержались в очередной раз на работе. Прокрутите в голове все возможные и не возможные ситуации с последующими вопросами. Пусть немного, но вы будете, готовы к неприятным сюрпризам.

При реальной измене главное легенда, не просто была у подруге, у родителей, пил пиво с другом. Все должно быть конкретизировано: у какой подруги/друга, о чем говорили, чем конкретно занимались. И, конечно, те, на кого вы ссылаетесь (друзья, родители, соседи) должны быть посвящены в то, что им предстоит сыграть роль алиби, быть такими же подготовленными как вы.