Как подтянуть ягодицы в домашних условиях, выполняя всего одно упражнение в день

Подтянутые ягодицы выглядят очень соблазнительно и безумно красиво. К сожалению, не каждая из нас может похвастаться идеальной попкой. Но это поправимо! Для быстрой и эффективной подтяжки ягодиц не нужно выполнять целый комплекс сложных упражнений. Главное — выбрать такое упражнение, которое будет сочетать эффект силовой нагрузки, стретчинга и плиометрики. При этом важно добиться комплексного воздействия не только на мускулатуру, но также на связки, сухожилия, фасции, и добиться улучшения меж- и внутримышечной координации и трофики мышечной ткани.

Итак, сегодня наш сайт Taliya.ru расскажет вам какие выбрать упражнения, чтобы можно было подтянуть ягодицы в домашних условиях, выполняя всего по одному упражнению в день. Поехали!

Хватит себя обманывать
Прежде чем читать дальше, я задам вам 1 вопрос. Вы все еще ищите рабочую диету или волшебную таблетку для похудения?

Спешу вас огорчить, не существует НИ ОДНОЙ ДИЕТЫ, которая поможет избавиться от лишнего веса на длительное время.
А все «средства для похудения», которые рекламируют в интернете — это сплошной развод. Маркетологи просто зарабатывают на вашей наивности огромные деньги.

Единственный препарат, который хоть как-то поможет вам похудеть — это TonusFit. Данный препарат не продается в аптеках и его не рекламируют в интернете, а по акции каждый житель РФ и СНГ может получить 1 упаковку БЕСПЛАТНО.

Чтобы вы не подумали, что вам втюхивают очередную «похудалку», я не буду расписывать, какой это действенный препарат… Если интересно, читайте всю информацию о TonusFit сами. Вот ссылка на официальный сайт.

Какие упражнения помогут подтянуть ягодицы дома?
Прежде чем приступить к выполнению упражнения для ягодиц, необходимо узнать, благодаря чему происходит основной эффект и что под ним подразумевается. Подтяжка мышц — это целый комплекс физиологических изменений, происходящих в ней, в результате которого изменяется форма, внешний вид, упругость, эластичность и проч. параметры. Чтобы такие изменения происходили, необходимо воздействовать на мышечную ткань сразу в нескольких направлениях — улучшить анаболизм, повысить меж- и внутримышечную координацию, усилить трофику и питание тканей, активизировать мышечную ткань и максимально повысить эластичность фасций, а также сухожилий и креплений мышц к костному основанию.

Многофункциональное упражнение
Всех вышеперечисленных эффектов, естественно, можно добиться, только выполняя целый комплекс упражнений и на регулярной основе. Однако далеко не у каждого есть возможность посещать тренажерный зал. Поэтому в определенной степени их можно заменить всего одним упражнением. При этом важно понимать, что такое упражнение должно иметь следующий ряд характеристик:

элементы плиометрики;
максимально возможной амплитуды движения;
прогрессивную нагрузку;
элементы стретчинга.