4 минуты фитнеса заменят 60 минут работы в спорт.зале!

Перманентная нехватка времени — одна из основных проблем современной жизни. Когда нет возможности даже хорошо выспаться, то про уделить время себе и сходить в спортивный зал и речи не идет. Мы не можем спать спокойно, зная, что еще кто-то недоволен своей фигурой. Поэтому сегодня мы представляем вашему вниманию интервальную тренировку, которая займет у вас всего 4 минуты времени, а эффект получится, словно вы занимались целый час в тренажерном зале!

Думаете фантастика? Вовсе нет. Интервальные тренировки давно зарекомендовали себя как максимально эффективные и продуктивные.

Хватит себя обманывать
Прежде чем читать дальше, я задам вам 1 вопрос. Вы все еще ищите рабочую диету или волшебную таблетку для похудения?

Спешу вас огорчить, не существует НИ ОДНОЙ ДИЕТЫ, которая поможет избавиться от лишнего веса на длительное время.
А все «средства для похудения», которые рекламируют в интернете — это сплошной развод. Маркетологи просто зарабатывают на вашей наивности огромные деньги.

Единственный препарат, который хоть как-то поможет вам похудеть — это TonusFit. Данный препарат не продается в аптеках и его не рекламируют в интернете, а по акции каждый житель РФ и СНГ может получить 1 упаковку БЕСПЛАТНО.

Супер эффективная интервальная тренировка
Для выполнения упражнений вам потребуется таймер, немного свободного пространства и хорошее настроение!

1. Базовые приседания
Исходная позиция — ноги на ширине плеч или чуть шире. Делайте стандартный присед, следите, чтобы спина была ровной (не скругляйтесь!), вес тела должен быть на пятках. Возвращаясь в исходное положение, напрягайте как можно сильнее ягодичные мышцы.
Время выполнения: 60 секунд

Интервальная тренировка на 4 минуты

2. Классические отжимания
Исходное положение — поза планки, руки на ширине плеч, прижаты к телу. Корпус прямой, не выгибайтесь и не прогибайтесь. Плавно опуститесь вниз, сгибая руки в локтях. Опуститесь максимально низко, после чего медленно вернитесь в исходное положение. Следите, чтобы во время отжимания локти были прижаты к телу, а корпус оставался прямым.
Время выполнения: 30 секунд

3. Подтягивание колена в позе планка
Отличное упражнение, которое задействует сразу мышцы спины, пресса и рук. Исходное положение — поза планки. Пресс напряжен, корпус прямой. Праву ногу согните в колене и подтяните к груди. Вернитесь в исходное положение и повторите тоже самое с левой ногой. Во время выполнения упражнения контролируйте бедра и спину. Они должны оставаться неподвижными.
Время выполнения: 30 секунд

Интервальная тренировка на 4 минуты

4. Выпады для упругих бедер и ягодиц
Исходное положение — ноги на ширине плеч, руки на талии. Сделайте одной ногой выпад вперед так, чтобы она образовала в коленном суставе угол в 90 градусов. Задняя нога при этом тоже сгибается и почти касается пола. Оттолкнувшись передней ногой, вернитесь в исходное положение и повторите упражнение с другой ноги. При выполнении упражнения очень важно держать спину ровной, не заводить колено передней ноги за стопу, а задней ногой не касаться пола. При желании, вы можете взять в руки гантели.
Время выполнения: 60 секунд

Интервальная тренировка на 4 минуты

5. Прыжки
Упражнение «Jumping Jack» или как мы обычно называем прыжки со взмахом рук, повышает выносливость и в целом благотворно влияет на физическое состояние организма. Исходное положение — ноги чуть расставлены, руки вдоль тела. Ваша задача подпрыгнуть, развести ноги в стороны, а руки поднять над головой. Следующим прыжком вернуться в исходное положение. И вновь повторить все сначала. Данное упражнение необходимо выполнять в очень интенсивном режиме.